Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У Ваших питомцев есть запасные прозвища? У моего пуделяши—Злобный Барашек, а у кошандры —Шерстяной Мешок😊

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо,и один из них на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.Его зовут Рики,но я его зову ловеласом,Донжуаном новоявленным.Он уважает только женский пол,и всячески благоволит им,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может долго с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Так-же у нас ещё живут два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт,потому-что они парни.А с собакой иногда даже ест из её миски,и гуляют вместе по полу.

Игорь Блеск

Просто Маруся (умнейшая кошка) и Шустрик в данное время озабоченный. В него влюбилась молодая пушистая кошечка, бродят где-то круглый сутки напару. Домой заскакивает на пару минут. Иногда. 😂

Игорь Блеск

Он ещё до марта выть с ван.

Игорь Блеск

Выть стал. Полтора года ему, первая весна у него.))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Теперь опыту наберется)

Игорь Блеск

Это да... Как бы его не побили. Но подруга конкретно на него западает. Но это неверное до первой течки.. 🙂

Анатолий Макаров

у мня пиписки малкие, синички прилетают я их подкармливаю семечками. красотулями стали. пёрышки блестят. глазки горят и хулиганят

Са
Санта

Как-то слишком литературно. Например, у моей кошки запасное прозвище мохнорылая собака. А у собаки просто Толстая собака

Са
Санта

А он любит котов?

᠌ ᠌

Кошку, нашу.))))

Са
Санта

А чужих?)

᠌ ᠌

Хорошо относится.)

Са
Санта

😸

Lady Winter 🇷🇺

Котов по разному называю. То Пушистик, то Кот, то Морда, то Пуховик))) у мелкого клички так и нет, он то Мурзик, то Колобок)

Anna Lebedeva

А у меня ...только Кот...но любимый...Запасное прозвище..эээээ...Ну ты,чертова подушка для иголок!))))Еще блохосборник...)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У знакомой есть кот, которого зовут просто Кот😊

Anna Lebedeva

Моего тоже зовут Кот...ему нравится так.

Анатолий Смирнов

жена кота зовет Рыжик, я - Нафаня, правда, на Нафаню он не откликается, просто мне нравится иногда покричать: -Нафаня!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нинзя грёбаный... крысиная морда.. и ещё пара тройка ниприличностей😉😉😉... но люблю тварину😍😍😍

Я Счастливая

Кошка - зараза серая и Киса Воробьянинова) А Агат так и есть Агат, это пёс, по паспорту он Зилар, а дома - Агаша.

Mariwa

У меня кошка Лисана,но она же Карамелька и фамилия у неё Майданова! Она кричит так,как все вместе на Майдане!

Бес Пристрастный

Пуделяша – уже достаточно противное и оскорбительное прозвище. Зачем ещё дальше унижать питомца?

Al
Alexc

Ну естественно : есть имя и есть туча кличек к нему которые появляются в процессе жизни

Ольга

Каких только прозвищ у моего пёселя нет😄По разному склоняется его кличка)

Александр Белов

Просто Кошка и просто Хомяк. Мой внук, ему 1,3 месяца называет их Ко и Хо.

⭐Акнирам⭐

А у моего Грэя - Грюха, Грюховецкий, собака-сцака, ржавый, Грюшидла))

Славко Сорванецкий :)

У моего кота было Акакий, но потом как-то вышло из употребления).

Crazy Snowman

У меня скучнее: Чернявая, Белая, Серая, Рыжая, Черно-белая, Задира

Crazy Snowman

Агась 😌

Елена ******

У меня только кот. Зовут Барри.А прозвище- Наглая рыжая морда!))

Константин

Пес Лось копытчатый) А котяра подушка хвостатая, падля мяу)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У Марсика?...есть....🤭 Марселино Кастраччо)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но у меня проблема, Катя)) Ведь следующего любимца я планирую назвать Публий Корнелий Долабелла!☝️(Жена, как Вы догадываетесь, против)))--но если всё-таки мне удастся её уломать)-- то как мне называть его "запасным" именем??)--- ....Публя?...😂...))--тут любой консул возмутится!))😉

Александр Евченко

ДОБАВЬТЕ ЕЩЁ ПУДЕЛЯША И КОШАНДРА ОНИ У ВАШИХ ТОЖЕ ЕСТЬ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть ещё обидные для использования в узком семейном кругу. Но это тогда, когда серьезно набедокурят