᠌ ᠌

Несколько дней снится море.. Море иномирья, не наше, не земное... Густо-кирпичное под блëклым небом, словно марсианское.. Иду по жëлтой дороге, справа колышется величественно глубина индиго с пегими барашками, а слева ––замки вереницей, как забытые сооружения древней техногенной цивилизации... С лужами и рвами, с водопадами и сливными колодцами, под диким давлением сбрасывающими излишки терракотовой плотной жидкости..
.
Спускаюсь к воде, трогаю еë пальцами ног – горькая и вкусная.. Прямо в одежде по бедра вхожу и брожу, глядя на закат двух солнц и нескольких спутников, неспешно ползущих в вечернем мареве.. Одежда тянет вниз, на глубину.. Погружаюсь, как в кисель.. Скалы в воде бурые и в глухо-чëрной воде хочется утонуть..
.
🖼.
Вам снятся отчëтливо и детально другие миры?

Ответы
ℛℳ

Мне раз снился представитель другого мира. Я стоял у перекрестка Суворова/Лазо, возле бендерырынокторг, а прямо на перекрестке стояло существо, которое своей фигурой напоминало богомола, но это был ящер, причем двуглавый, одна голова меньше другой и размещена над нею, сзади у него был ранец. Он боялся какой-то силы что была за мной и которой я дал знак не трогать его. Он сказал, что какой-то правитель во Вселенной решил захватить и нашу планету. Потом я видел его бегущим вдоль улицы Лазо, где стоят маршрутки, а я бежал параллельно ему со стороны телекома.

᠌ ᠌

Классно!!! Вы интересно рассказываете

ℛℳ

В мае 2018 был интересный сон: огромный космический корабль, скорее даже станция. там девушке старушка в управлении сказала про меня где я и что со мной беда. Она вылетела пулей оттуда и побежала. Я находился в специальном саркофаге внутри какого-то огромного отсека, возле громадных ворот стоял огромный черно - желтый робот. Я видел как она пробила ворота, ворвалась, робот не удержал ее, в окошко саркофага я видел как она подошла к нему..... и тут я проснулся.

᠌ ᠌

Ну, вот, а люди говорят, что им банальщина одна бытовая снится.)))

ℛℳ

Мне одна женщина писала что это плохо для меня что мозг создает целые фильмы, т.к. это говорит о том, что он не отдыхает во сне.

᠌ ᠌

Быстрая фаза короткая, возможно, Вы авсыпаетесь и отдыхаете в глубоком сне.

Dymitr Szemiel

Мне, увы нет...
А ваш случай - вот приокльно бы было, если бы получилось с этих миров чего-нибудь прихватить. Впечатления и описания они конечно, тоже ничего. Но все-таки...хотя бы камешек... Или с тамошними жильцами встретиться и пообщаться... Может быть интересные знания передали какие....ех ... Насколько далеко ваши видения доходят?

᠌ ᠌

Я сны смотрю, это не требует дополнительного времени.))

Dymitr Szemiel

Бывают же ночи бессонные, бывают ночи когда отключаешься от усталости минут на 10, а уже утро и пора на работу.

᠌ ᠌

Нет.

Dymitr Szemiel

Аха...ну... тогда...
Интересных вам сновидений!

᠌ ᠌

Благодарю, с удовольствием.)))

:T
:Thinking:

Как то очень давно было ... Я просыпался в холодном поту как будто из ванной вылез и залез не вытираясь в постель... А когда после одного из пробуждений в зеркалах видел себя маленьким ребенком ... Чуть не ,, обосрался,, и начал орать что не хочу больше снов !! И они прекратились ...

᠌ ᠌

Мне сегодня такое снилось, что я с колотящимся сердцем вскочила.. Не ору, конечно, но было не очень.

:T
:Thinking:

Мне давно не снятся .. когда кричал тогда что не хочу снов... Они снились редко но все сбывались один в один - что некоторые прикалывались ты че экстросенс?! )) В течении полугода все что приснилось было на Яву ... Я начал всем сны рассказывать . Они сбывались.. потом меня по ночам стали преследовать кошмары что я гуляю по горам трупов и расчлененке тел людей по полю и это до горизонтов во все стороны , одни трупы и как на Яву....я просыпался в холодном поту офигевший ... А через время как то проснулся и во всех зеркалах дома , вместо меня был маленький ребенок улыбающийся мне ... Я там просто охуел не то слово ... И начал орать что не хочу больше снов !!! Я обычный человек !!! Отстаньте !!! И все прошло...

᠌ ᠌

Посмотрите «Куда приводят мечты»

:T
:Thinking:

Может , как нибудь))

Nn

Надо же как написано...как будто сама зашла в воду)
Снился ночной ультра-зелёный лес со светящимися жителями. И земля под ногами светилась. Идёшь и следы остаются светящиеся....Давно был сон,но до сих пор помню ощущение какой-то глупой беспричинной радости от этой яркости.

᠌ ᠌

О, это знакомое ощущение... Мне так цветущий сад снился, светящийся белый... И радость от этого до слëз счастливых!

O X A N A

Наверное, сон этот о том, что здоровье ещё не восстановилось на все 100 .. Иные миры не снятся, пржалуйн только могу вспомнить свою беседу с Богом. Задавала я провокационные вопросы, а Он устало ответил на все, с огромной любовью ко мне.

᠌ ᠌

Очень красиво описали, сразу в объëме воспринимается!

O X A N A

Красиво написано у Вас, вкусно и глубоко) Пошла по вопросам. Почему-то они не выпадают мне, когда Вы онлайн.

᠌ ᠌

Они остановлены просто.))) Заходите просто так! ☕🌹

O X A N A

Не догадалась.) Так и сделала.))

᠌ ᠌

Чудесно, я рада

Lena Lubaia

А мне снились рестораны, где мне вместо еды предлагали задушевные беседы. Я проснулась, попила водички, и во втором сне мне приснилась чистая речка, где по камням, как водопадик скатывалась чистейшая вода

᠌ ᠌

Красиво.))

Lena Lubaia

и ещё приснилась толпа в метро, которая чуть не задавила

᠌ ᠌

Бывает

Ke
Keks

Сняться периодически, что на других планетах нахожусь,последний раз снилась что на Марсе все обустроенно как на Земле, и с девушкой там познакомился, но потом вернулся на Землю и осознал что всё сон

᠌ ᠌

Необычно

Александр Кузнецов

красиво. да, конечно снятся, но так детально изображается флора очень редко. чаще все же какие-то ситуации локального характера. какие-то стычки с кем-то, обычно человеческого происхождения.

᠌ ᠌

Я помню, из просонка разматываю назад часто..

᠌ ᠌

😌

Александр Кузнецов

спасибо за интересный вопрос. всего хорошего вам 😊👋

᠌ ᠌

И Вам за беседу.))

Гармония Россия

Как здорово написано ! Картинка просто пронзительно-существующая. У тебя дар написания этой темы, фантастики, дорогая. Зная немного тебя, думаю, что это не достояние читателей. 😁

᠌ ᠌

Правильно думаешь, я редко что-то выкладываю.. 🤭

Гармония Россия

Я такая приземленная, мне никогда не снились другие реальности. Только однажды я увидела во сне странного паука, он полз по вате и был чисто белого цвета и во сне поняла, что это самый ядовитый паук в мире-ватный паук. 😁 Это при том, что пауков я не боюсь. И во сне было не страшно, что он меня укусит. Больше любопытно , что увидела такого. 😁

᠌ ᠌

Я тоже не боюсь пауков, просто не очень люблю.

Андрей Лященко

Год смотрел сон но там были живые существа скорее рыбы мне так казалось . они строили наверное звездолёт я думал потом смогу книгу написать так подробно всё видел . Но писатель я никакой как потом выяснилось .

᠌ ᠌

Не страшно, всë с опытом

Немо

"Спускаюсь к воде, трогаю еë пальцами ног – горькая и вкусная.."Мне это прям очень понравилось , как пальцами ног можно было (пусть и во сне )ощутить вкус воды ....?

᠌ ᠌

Не знаю, трогала пальцами, а во рту был вкус

Владимир Ефимов

Значит у Вас хороший контакт с Вашей душой, которая, пока ваше тело спит, живёт в другом теле и в другом мире, принося по возвращению свои впечатления.

᠌ ᠌

Душа одновременно проявлена в миллионах тел, в разное время и в различных мирах... ..

Владимир Ефимов

Она такая, она может, ибо не ограничена материальным миром...

᠌ ᠌

Именно

He
Helen

Даже необычные фразы снятся, я стала просыпаться и записывать спросонья, если не запишу, то забываю. Доброй ночи, Аленький, как ты? 🤗🤗😘🤍

᠌ ᠌

Привет, солнце.))) 🤗🌹😍❤️

Проходил Мимо.

Чего то читали или смотрели на данную тему недавно?)) У меня такое бывает под впечатлением от книги или фильма))

Проходил Мимо.

Думаю, что мешает))))

᠌ ᠌

Ошибаетесь, о как Вы ошибаетесь.))

Проходил Мимо.

Возможно))) Я вообще, довольно часто ошибаюсь)))

᠌ ᠌

Я помню, Вы уже говорили

Fedor Shkenev

Я так люблю вас-тех, что о "других" мирах.... Вы "свой"-то видели? Сможете отличить Патагонию от плато Путорана?

᠌ ᠌

Не я начала эти географические эскапады.))))

Fedor Shkenev

Не так. Я бы пошел... Но мне просто не хватит денег, чтобы там побывать.... Смешно, да? "Моя" страна, а мне проще(гораздо-дее) съездить в Тюрцию, Хрецию, Булгарию, Хохляцию, Чухонию, Алеманию-снова ХАХА.Францию, всю причерноморскую помойку.... У меня "захоженные" 5КС-я МС по водному туризму-Алтай, Коми, Кольский, Хантай-и в своей!!!!!!!! стране я не могу попасть туда, куда я хочу.... Я не говорю про Владик и т.д. И у меня смешной вопрос-"А если завтра..... война!"-с какого бы .....беня я поехал бы защищать Хабаровск от китайцев?????? Честно скажу-я не поеду!

᠌ ᠌

Эмоционально.. Туры от 55К, хотите сказать, что Турция ВВ будет дешевле? Горящие от 30К, обычные от 40.. Только вот я бы и за вдвое большую разницу не променяла бы невероятное плато Путорана на сраную пляжную Турцию..

Fedor Shkenev

Воооот!✌

᠌ ᠌

Пардон за «сраную».. Вырвалось.)

Борель Ахметов

Увлечённая Вы личность,однако!!! Но стоит насторожиться, потому-что цветные сны - признак болезни крови...

᠌ ᠌

Учитывая мой возраст, я уже умерла от болезни крови лет 20 назад.)))

Борель Ахметов

Бывает... Но мы же... встретились... Опять!.. Продолжим жить!!!

᠌ ᠌

Цветные сны признак развитого воображения и восприимчивости, не более.

Борель Ахметов

Физиологи - иного мнения, однако... А сюжет у Вас, действительно, указывает на развитость Вашего воображения!!!☝️

Изя Поцман

Что-то снится... Но вспомнить не могу.... Осознаю только, что нечто глобально-великолепное....

Андрей Ханин

бывает, но точно такого не видел, у меня как отрывками иногда, но совсем по другому...

᠌ ᠌

Тоже интересно

Андрей Ханин

ну не расскажу) личное

᠌ ᠌

Я и не спрашиваю, вообще-то

Андрей Ханин

есть практики регрессии, это как гипноз загоняющий в то что было до рождения, прошлые воплощения.. только надо ли вспоминать, вот в чём вопрос

᠌ ᠌

Знаю.

Armen Avanesov

По вопросу - я вообще снов не вижу,у меня это кое где встречается в стихах🤷‍♂️

᠌ ᠌

👍

Armen Avanesov

🌷🌷🌷

᠌ ᠌

Спасибо, друг.)

Armen Avanesov

🍷🍷🎼

᠌ ᠌

🥃🥃🤗

Сергей Греков

Нет, уже нет, утерял эту способность с потерей способнлсти вообще видеть сны.

Сергей Греков

Конечно, но тогда был постоянный в виде большой нагрузки, мелочи неприятные уже вообще перестаешь хоть как то воспринимать.

᠌ ᠌

Ну, да, своеобразная психическая мозоль.

Сергей Греков

Да, правильно подсказали, черствеешь, вот и перестали сны приходить.

᠌ ᠌

Если не жалеете об этом, то всë нормально

Сергей Греков

Да нет, не жалею, пусть есть как есть, меня это особо не напрягает

Студент Валера)))

Не , только типо в реале такое смортрю. Во сне почти всегда заморочки решаю!))