He
Helen

*Не было бы счастья, да несчастье помогло*...В связи с непридвиденными обстоятельствами, *Человеческим фактором*, получилась проблема с троичным нервом, врач попал иглой прямо в него.Боли были конечно адские, но, в связи с этим, вышла целая вереница интересных случаев и открытий, ранее не известных мне. Каким образом может помочь несчастье счастью и кто узнал что -то интересное в подобных случаях..?

Ответы
Турандот

Тройничный. Хорошо, что не лицевой задел . Перекосило бы

He
Helen

О точно! У меня до сих пор сдвиг по фазе. Больно, капец

He
Helen

Но прикольно то, что раньше не знала вообще о нём))

Турандот

Пойдите к невропатологу, назначит лечение. Надо принимать лекарство с нимесулидом (обезболит, снимет воспаление, самый дешевый - найз). Тепло на эту область - синяя лампа или полотенце греть утюгом и прикладывать, только не очень горячо греть, приятное тепло, на ночь, ходить в головном уборе. Врач может назначить электрофорез с диклофенаком, новокаином. Лечитесь! Не затяните.

He
Helen

Спасибо!

Турандот

На здоровье

Андрей Чернов

Не впал бы в кому - многого бы не познал.

He
Helen

Что именно?

Андрей Чернов

То, что есть мир вокруг каждого из нас, кто есть мы сами и т.д.

He
Helen

Спасибо.

Natalia Kendesh

В любой ситуации есть и плюсы, и минусы.

Огненный Муравьед

1. Ты жива. 2 Остальное уже не важно.

He
Helen

Точно😁

Сила Ветра

не припомню таких ситуаций

Яду Хари

Уже отвечал