Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас наблюдал вереницу спутников илона маска! Минут 10 проплывали! Как Пила по небу! Прощай наше красивое и девствено чистое бесконечное ночное Небо! Темерь его будет постоянно пилить эта без конечная и чужая нашему миру пила!!))))
А вам не жалко потерянного Рая! Ведь с этого момента мир некогда уже не будет прежним!!!??? (((((((((

Ответы
Олег

Земной Рай был утерян людьми в тот самый момент, когда они решили пожить самостоятельно, игнорируя волю Создателя. Но Создатель от своего замысла не отказался и Рай на Земле будет восстановлен. Зачем жалеть о том, что было потеряно, но нашлось? Вы правильно заметили, с этого момента мир никогда уже не будет прежним... потому что совсем скоро исполнится обещание Бога: "и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."

Володя

конечно .....чушь так же как и любая реклама.Не умеют они грамотно преподносить её. Она раздражает....человек не смотрит что там рекламируют он просто её игнорирует или отключает , спрашивается ну зачем она?

Володя

Да я тоже заметил....это отображается даже в компьютерных программах.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или учить не умеют или мозгов нехватает но иногда вобше глупые ошибки как на ракете рес космоса датчики пространственной ориентации верх ногами

Володя

😆....да везде.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в этом уже убедился!

Володя

🙂

Jacov Krell

Все взаимо сообразованно))) Илон Маск изобрел что-то и рекламирует это в космосе))) Ваша,совейская космонавтка Терешкова рекламирует изобретение на земле))) Вот и получается-РАВНОВЕСИЕ)))🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и счас пишу и стихи и фантастику учился в художественной школе и технарь!

Jacov Krell

А можно бы было...самый любимый и дорогой сердцу стих сюда??? Ну...ежели не секрет)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он может и художник но не технарь точно ибо его решения высокохудоаественнве но с технической точки зрения и инженерной они очень слабы! Но дар общения с людьми и привлечение средств у него безусловно есть!

Jacov Krell

Совсем даже и не плохо!!! Я бы даже сказал...ХОРОШО!!! Молодца!!! Мне очень понравилось...

Андрей Дмитриев

Ты чего курил? Кто такая маска пиздлона? Возьми пилу и приезжай в тайгу, если успеешь пожрать и просраться перед отбоем, тебя лично "поздравят".

Андрей Дмитриев

А у тебя странная авотарка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто рыжий кот!! А то народ не любит грустных авотарок!

Андрей Дмитриев

А я думаю, что ты немного "присвистывешь" , и ТЫ всё-таки купленный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кемм?? Для чего мне это надо!! И кому надо это проплачивать! Вышел увидел спутники из целый рой через все небо летели минут 10 один за другим как дорожка! Небо на пополам! Очень яркие низкоорбитальные! А это всего их 60 штук а в планах их запустить 48тысяч! А сейчас всего в космосе их всех 2000! Если их будет 48тысяч! Там будет рой! Мы просто не увидим звёзд!

Андрей Дмитриев

Бери флакон, в гости ко мне приезжай, обо всём "перетрём", а то как-то диалог размытый и фуфлыжный получается. Не правда ли?

Андрей Шатрыкин

Мне вот ни капли не мешают эти спутники, и мир каждую минуту меняется так, что никогда не будет прежним))) Илони Маск молодец, достоин уважения)

*** ***

Ну не знаю ... У нас -небо как небо , и ничего необычного .Видно созвездие Северного Ковша ,никакой " пилы" нет Всё ,как прежде ,тьфу-тьфу-тьфу .🙂✨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пролетели и зрите свое небо сколько угодно.) А вот мир и жизнь никогда не станет прежним. И мы сделали это сами своим молчаливым согласием.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что им даст инфа о том что Машка пришла к Сашке и они бухают вместе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они будут точно знать что они бухают и сколько бухла нужно именно в этом секторе врезультате возможна аналитика и предсказание показателей потребления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть просто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инфы очень много и моберают и используют

Михаил

А когда первобытный человек, сидел в темноте, и кто-то разжег первый, он тоже сказал, прощай чистая ночь, теперь нам не будет покоя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве он был не прав?

Михаил

Просто не вижу, что в этом плохого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро останутся ток дома машины и дороги и даже неба не будет

Апомер Кливафанов

времена меняются, возможно скоро не останется ничего естественного и натурального, всё и вся покроет техника…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страшно даже и представить

Апомер Кливафанов

увы, мы этого не остановим, всё уже давно решено за нас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не знает того какой форель может выкинуть наше солнышко

Орхи Дея

Мне глубоко жаль настоящего потерянного земного Рая, но утешает то, что возврат его возможен.

Акакий Акакиевич

спутники летают уже очень давно,. А еще самолёты с зондами. Но вы заметили только сейчмс)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё дело в пороге!! В том уровне когда это становиться критически заметна!

Kорнелия

А что в этом плохого интернет в любой точке мира, или вы хотите как раньше в пещере жить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто раньше на небе были звезды а сейчас куча мусора летает! Интернет того не стоит

Kорнелия

Ну тогда покажите пример уйдите от сюда и выбросить свой телефон можно тоже 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём тут мой телефон чего все женщины мне его рекомендуют выкинуть или у женщин совсем плохо с техническим оброзование??

Kорнелия

Ну как же, телефон у вас с интернетом? А он же для вас этого не стоит)будете сидеть в пещере, наблюдать заезды)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Телефон у нас через сотовую связь тоесть GSM вышки! Причём тут спутники????

Kорнелия

Ну я же выше написала, что это быстрый интернет в любой точке мира, но вы скрепцы платить не сможете для вас дорого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне моего интера хватает с головой 150 мегабит скорость безлемит зп 7 евро в месяц! На фига мне ещё что-то нужно! Могу перейти на тариф 10€ 250 мегабит безлемит! Но зачем мне эта радость нужна! Яж не собираюсь у себя кол центр открывать!

Veleslav Yarumar Vran

Это не то небо, в мир Горний ракетами не дотянуться, он на других планах реальности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что это очередная ошибка челоаечества

Veleslav Yarumar Vran

Конечно. Не разобравшись со своими терками на Земле, лезть на другие планеты и просто на орбиту - глупо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От себя не убежишь! Придётся с собой сразиться!

Veleslav Yarumar Vran

Придется, конструктивной части - с деструктивной...

Васильевич

Лампочки на спутнике? Зачем? Для чего? Вы по ходу муйню какую-то видели.... Во сне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По итогу как минимум уйдём во вселённую как высоко развитая цевелизация а если повезёт выйдем вообще на новый уровень развития!

Васильевич

Ну да. Вот вы именно на каком уравне развития при отсуцтвии интернета?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На томже! Тут бабка натрое сказала! Даа интернет помогает очень быстро искать информацию в разных вариантах и брать из каждого нужное! А с другой стороны сильный оталекаюший фактор что не позволяет работать! Поэтому уровень развития у меня как у всех обычный ну может отличный чуть от других! А вот по вопросу мышления даа я тут могу отличаться!

Васильевич

Лёгкий способ поиска информации приводит к истощению памяти. У большинства отключается функция к запоминанию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не про тот способ! Так мне надо книгу находить покупать и ещё фиг знает куда ехать или из Москвы заказывать! А так залез в нет библиотеку скачал! Непонравилась не то или сложно написана скачал другую и все дела!

Сергей В.

как только мы открываем глаза перед нами предстаёт НОВЫЙ мир..так что не парься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да я в баню не ногой

Сергей В.

народы севера тоже не знают что такое баня..так что ты не особо особенный

Сергей В.

да ты гораааздо длиннее

Андрей Ханин

Мы их лаптями посшибаем!) Да не очень только понятно нафига вот это нам то всё?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На метал здадим

Андрей Ханин

)) наверно там и медь, и даже серебро иногда, ну а мож и платины грамм 350)) надо к Рогозину срочно обратится, пусть звезду смерти строит)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да сами посыпятся орбита то низкая

Анна

Для начала выключите интернет и мобильник, а потом страдаете по небу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они и без неба прекрасно работают! Так что ненадо тень на плетень наводить

Анна

Да?)))) А я то всегда считала что всему этому способствуют именно спутники))) Не зря же вышки ставят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зря шситали обсолютно причём зря основные интернет кабели протянуть по дну акеана оптоволокно и наземные коммуникации а вышки это GSM вышки тоесть вышки сотовой связи они бьют локально всего на пару километров и также соеденены кабелями

Анна

😁

Сергей Кузьмин

да,да... , доведут эти ученые планету до первоначального состояния...

Дв
Дванов

больше скажу. вы уже никогда не будете таким молодым как сейчас(

Дв
Дванов

отака вона жись, Маню...и ничего ты с нею не сделаешь((

Надежда Лапочка

жаль...и в этом ,кто то сильно старается...чтобы мы забыли наш РАЙ