Андрей Троицкий

О чём подумаешь лёжа в гильотине, пока относительно спокойно и есть время перевести дух, вроде бы всё ещё впереди - барашек на защёлке, специально назначенный человек зачитывает приговор... 5...4...3...2...

Ответы
Бахром_С

"А наточили ли достаточно остро лезвию гильотины?")))

Nick Moslem

Там,даже если ее затупить, в живых не останешься!

Бахром_С

Пишите, как будто прошли через это😂😂😂😂

Nick Moslem

Нет,я технарь и просто прикинул...

Katja Kromehsnaja

Я бы лучше туда не ложилась как бы!

Андрей Троицкий

дык а выбор как бы никто не предлагал, всё уже свершилось, был суд, признали виновной, потом были всякие юридические подробности, суд оставил их без удовлетворения и вот итог... печальный, согласен...

Katja Kromehsnaja

Подумаю, что хорошо, что я уже не молодая!

Nata Fineja

Лучше об этом и не думать!

Nata Fineja

Трудно представить. Бррр