Ми
Михалыч

Чем отличается имя Антонина от имени Антониды

Ответы
You Die

ну..первая это дочь антона,\ну типо -чья?-антонина- ,а вторая от .тоже от антона, но с насморком\

Ми
Михалыч

🤔 🙊 😁 🙊 🤝 --вооще это одно имя ТОНЯ

Уральская Рябинушка

Буквами Н на Д. Но это совершенно разные имена. Я-АнтониНа, раба божьего Павла дочь

Ми
Михалыч

пусть будет по твоему, я проверял но давно. может что-то про Тосю подзабыл.

Уральская Рябинушка

"Девчата"-фильм, там Тося-Анастасия, помните?. Так что-кому как и что нравится. А меня часто называют Тося, и папа так называл

Ми
Михалыч

нет Тося Анастасия --это наверное Настя.

Уральская Рябинушка

Согласна, Настя, но в фильме почему-то Тося

Ми
Михалыч

режиссёр, оказался малость не дальновидным

Люда Генералова

второе - старинное, а первое= современное

Ми
Михалыч

где-то так молодчина.только наоборот

Люда Генералова

вот не знала, благодарю

Ми
Михалыч

да ни чё, у меня тёщщяяя второе.

Люда Генералова

понятно

Татьяна

Как Сергей и Андрей. Созвучно, но разные.

Ми
Михалыч

я это узнавал ещё полгода назад, и так всё ясно расписано, что и как, узнавал у юристов. у них всё просто как записано так и правильно, а по другому Антонина имя (тоня) от святого Антнио. Антонида имя (Тоня). но уже искажённое народом, и практически одно и тоже все святые у них одинаковые.

Татьяна

Да, о том, что обе Тони читала, но имена разные. Как Ирина и Ираида, а сокращенно Ира. Ну ладно, не будем спорить, из-за этих имен еще отношения портить. Нихай они разбираются сами)

Ми
Михалыч

нет мы однозначно ссориться не будем не позволю тебя обижать. меня попросила тёща (Антонида) найти её день имени (именины), вот мне пришлось покопаться. а потом ей это всё доказывать. а потом включил комп. посадил её нашёл нужный материал, она всё это прочитала и успокоилась.

Татьяна

😊

Оливия

Антон и Нина - Антон и Ида🙂

Оливия

смотря для кого что хорошо

Ми
Михалыч

Оливия, а ты откуда с Молдовы.??

Оливия

Да с Молдавии

Ми
Михалыч

а где???

Оливия

И где Вы предпочитайте отдыхать?

Татьяна Шатова

В последними буквами.

Ми
Михалыч

Даааааа Танюша. думаем, думаем.

Эльмира Фассахова

😀окончанием

Ми
Михалыч

апять покажу фигу.

Эльмира Фассахова

😀а я опять...✂️

Светлана Филюкова

одной буквой -н-д

Наташа

Одной буквой!

Ми
Михалыч

не в том смысле

Наташа

🤔

Ми
Михалыч

вообще полным именем

Майя Петрова

Одной буквой

Ми
Михалыч

с вами всё понятно, молодец.

Татьяна Гаврикова

одной буквой

Ми
Михалыч

а в корне?7

Радость

Буквой..

Ми
Михалыч

как с кем,с новой пассией. я один не могу, темноты боюсь.

Радость

И часто пассии меняешь?

Ми
Михалыч

да вы, что как можно, я никогда не меняю, это всё они, ух негодницы.

Радость

Останетесь с носом в конце концов. 😛

Ми
Михалыч

тьфу. тьфу, тьфу что-ты Леленочка не сглазь, так хочется одному побыть 9 без женщин, но не более полугода). а то на столб залезу.