Вячеслав Казаков

Вовочка расскажи всему классу,как размножаются дождевые черви?Делением,Антонина Петровна.А подробнее?Л.........?Вставьте слово?

Ответы
Анна Шевчик

Про Вовочку: Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку:-Вовочка,влушай фразу:" я ищу жениха". Какое это время? -потерянное, Марь Иванна.

Любовь Марчук

Да,было время смеялись над Вовочкой,а теперь Вовочка смеется над нами...

Вячеслав Казаков

ок.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Надежда

Лопатой? Это только в анекдоте

Надежда

можно

Вячеслав Казаков

Спрашивает цыпленок у матери курицы:Мама , а меня журавль принес?Да сынок,но..........Вставьте?

Надежда

отец об этом не знает

Вячеслав Казаков

ПОЧТИ-НО ОТЦУ НЕ ГОВОРИ.Ухожу ужин готовить-картошечку с лучком и селедочкой и 100 гр.-пока девчонки.

Надежда

Пока

Александр Шебалин .

Лопатой естественно.

Вячеслав Казаков

Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Константин

Лопатой))))))))))

Вячеслав Казаков

ОК.Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Константин

оно мне надо?

Вячеслав Казаков

Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Александр

Лопатой?

Вячеслав Казаков

ок.Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Александр

вшей...

Вячеслав Казаков

ок.Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Александр

Поздно, я уже передумала...

Александр

ОК 👋

Светлана

Лопатой)

Вячеслав Казаков

ОК.ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

Светлана

не знаю (

Вячеслав Казаков

бывает длинная и короткая на д.....

Светлана

Дорога

Вячеслав Казаков

Пришел в дом румяным толстяком.Но каждый день терял вес и наконец совсем исчез?

Елена Барышева

лопатой?

Вячеслав Казаков

ОК.Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Вячеслав Казаков

ОК.Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Лариса

Лопатой.

Вячеслав Казаков

ОК.Слушай,Вася-я переспал с твоей женой,она забеременела....Теперь мы с тобой родственники?Нет!Но теперь мы с тобою .......Вставьте слово?

Наталия

Лопатой.

Вячеслав Казаков

Идет с горы,идет в гору,но остается на месте?загадка

Александра Николаева

Лопатой

Вячеслав Казаков

ЖРЕТ-ЖИВЕТ.ПЬЕТ-ДОХНЕТ.?

Александра Николаева

Ничего на ум не приходит..

Вячеслав Казаков

В ПОХОДЕ-ПОДСКАЗКА.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Helen

любовью

Вячеслав Казаков

Helen-перестань о смерти.В гости к богу не бывает опозданий.

Helen

Я СЕГОДНЯ ЗАВЕЩАНИЕ ОФОРМИЛА

Вячеслав Казаков

это правильно.

Helen

хоть похвалили

Helen

хоть похвалили

Вахрамеева Ирина

лопатой

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке...

Вахрамеева Ирина

а за ней пастух Василий плыл в размашку налегке

Вячеслав Казаков

нет-рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста.

Фило Софочка

лопатой

Вячеслав Казаков

НА ПАЛЬЧИК

Фило Софочка

спасибо-наперсток

Вячеслав Казаков

1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь?загадка

Фило Софочка

свитер

Rima Kravcenko

любовтю

Вячеслав Казаков

ОГОРОД КАПАЕМ НЕ СТРАШНО

Вячеслав Казаков

ОГОРОД КАПАЕМ НЕ СТРАШНО

Rima Kravcenko

а интересно.ни разу не делились

Вячеслав Казаков

ПРОСТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ

Rima Kravcenko

быть может.. спасибо

Сергий Отец

лопатой

Вячеслав Казаков

ок.Две женщины сразу-с ним никак.Мужчина и женщина-кое-как.Двое мужчин-хоть-как?Загадка озорная

Сергий Отец

старо.

Вячеслав Казаков

Что женщине достаётся за деньги,а мужчине бесплатно?

Анд Асаи

ой это не отец он прикиывается шлангом
простой дегенерат возмнивший себя

Расена

лопатой

Вячеслав Казаков

ок.Жена - мужу:Слушай,захожу в подъезд ,а там шуба норковая.Померила-мой размер.Муж:Да ,тебе везёт.А мне почему-то нет.Достаю вчера трусы из-под подушки-..............?Вставьте

Василий Охапкин

не мой размер

Марина Мокина

лопатой

Вячеслав Казаков

ок.Тётя Галя,а зачем вы всё время краситесь?Чтобы быть красивой.И когда это даст .......?Слово?

Марина Мокина

резудьтат

Золотая Рыбка

лопатой

Вячеслав Казаков

ок.Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

Золотая Рыбка

дипломом

Майя Петрова

лопатой

Вячеслав Казаков

Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Майя Петрова

недостатки?

Вячеслав Казаков

нет -живое