✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слушайте хистори реальную!))) Собрались бабки по бухать у моей мамы. Им лет по 70-75 побухали идут провожают продружек домой. Тут мужик бухой очень, о! говорит дефчёнки! У меня вот жена умерла а я себе не чего себе такой...кароче клеит их. Одна возьми и пёрни! Тот - дефчёнки только не срать! И падает в кусты. Одна говорит, только нормальный маньяк появился а ты Петровна всё испортила! Те ржали как лошади! Говорю, что с мужиком-то? Не чё, я тебе как врач говорю, полежит всё будет хорошо или плохо, как баба Валя скажет она у нас патологоанатом-то!)))) А шо вы на меня смотрите, мне его жалко было говорит баба Вера...я просто швея))) Эту историю они мне в троём и рассказали! Я сын одной из них!)))

Ответы
Ку
Куропатка

Молодец,что про себя рассказал. Бедненький с вялым.🦌👯‍♀️

Ку
Куропатка

Трахаются животные ,а люди занимаются любовь. Трахать ты можешь токо язычком и пальчиком.🐏 Ушёл твой поезд.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну этот процес как не называй его унизительно, Любовь это другое. Я люблю родину например, не означает я её трахаю. Я люблю детей. Что я их трахаю? Любовь и трахать разные совсем понятия. Кто тебя так обидел? Родная. Мужики-твари все! Понимаю....Не старый я, и не пердун. Это всё в твоей голове. Не импотент. Может буду импотентом, если такое как ты повстречаю))))

Ку
Куропатка

импотент и с большой буквы....у меня может быть мужиков вагон и тележка старперов как ты. и у меня один молоденький.салют деда внуков няньчи импотент🤪не пиши мне больше иначе инфаркт получишь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У тебя матка работает рожать или ты ей только разговариваешь? Импотентка ты! )))

Ку
Куропатка

😆🤕голову

Ма
Марошка

чувство юмора у некоторых женщин ничем не истребить

Еl´ Lazar

Можно и кино снять,короткометражку...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короче позвонил маме историю почитал ей! Она говорит там на много круче было! Мы шли с баклажкой вина, ему налили в крышечку от него, он и упал! ))) Там треш полный! ))) Говорит у меня внучка родила сегодня, а вы не по этому делу? Где-то я вас видел))) Они медики, возможно))) Я так не умею писать!))) Мама рассказывает сам ржу от тупости истории))) Сори меня))) Сцука...как так можно?

Еl´ Lazar

Можно...найдите продюсера...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам со цены, театр, малого зрителя))) Жену продюсирую раз в неделю))) Та ржот-ухахатывается))) Нафига мне такое счастье-то привалило! Дети ржут катаются по полу. Дочка старшая говорит это счастье! Ты так маму велелишь, та я сама как приеду падаю со смеху!))) Пап ты супер! Если мама наша умрёт, то я знаю со смеху!)))

Еl´ Lazar

Дерзай.

Еl´ Lazar

Ура!

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 аж до слез✨🤝

@ Лина @

Так я не поняла мужик помер что-ли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надеюсь нет! ))) Та нет точно, ментов не было и там два доктора)))

@ Лина @

Вот незадача, спугнули мужика.

Ол
Олег

да тётки ржачней мужиков бывают...

Ел
Елена

😂👍Ну и тётушки у вас там!)))

Геннадий Смольков

Юрия Гальцева в президенты!

Liza

впечатлительный оказался

Уш
Ушла.

Хороший рассказ... 🤣👍👍

Ел
Елена

Интересная история ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думал не зайдёт, честно! Столько коментов и любви. Не ожидал...

Ел
Елена

Очень мало историй про безбашенных старух😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Могу написать, Ждтте)))

Ел
Елена

Пишите))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не сейчас ладно?)))

Ел
Елена

Ладно, подожду до завтра

Восточный Тигр Одинокий Волк

Хорошая приключение

Людмила Бондаренко

Весёлые бабульки)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не то слово, по моему это просто БАНДА!)))

Юрий

отравили мужика

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорит не звони мне, я на работе у меня процесс! Ты позвонил обозвал меня сукой и спросил где сука шуроповёрт! Я работу забрала, подсудимые так ржали!))) Сказали у тебя дома заключенный по какой статье?)))

Юрий

😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень плохая тема! Мне говорят чаю передай на зону, мы тебе шахматы выпилим! Говорю я электрик идите в пизду! Судья за кофе только ведётся и дорогущие сигареты! Дым что-б кольцами моя бабушка курит трубку(с)

Юрий

😱

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Боевые бабули)

Adeptus Vaasc

Многа букоф.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я живу за городом я и так на даче!))) Коровы только нет, курей нет. Собаки овчарки и кот!)))

Ку
Куропатка

Лодырь ,вы несусветный.Всего хорошего.

Adeptus Vaasc

Похуй

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ты где? Пашешь землю? Я военный её охроняю...

Genadij Kozlovskij

Какой ужас.

Genadij Kozlovskij

Что же убогость то такая у вас ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я писал, то есть я не моя тема))) Я пишу другое, я типа композитор. Озвучил чужую)))

Genadij Kozlovskij

Ваш выбор для озвучивания тоже очень красноречив. Типа композитор ))))

Tатьяна

😂😂😂👍🤝

Francheska Dolly

😁 угарно)

За
Заря

😂🤣😂☺️