Ма
Макс....

Стюардесса призналась в том что на самалёте, бизсесмены предлагали секс за большие деньги, извращение даже летчиков...бывали в троём...чё за бардак в мире...где служба безопасности ёмоё, новости мира читаете, не удивительно что самолёты часто падают...

Ответы
Th
Theodore

Нет связи с падением самолета и сексом втроем. Самолеты на 80% падают из-за ошибки экипажа или наземных служб.

Ма
Макс....

Стюардессы извращенок не допускать работы чтобы не позориться

Татьяна *

где это?

Ма
Макс....

В новостях

Татьяна *

каких

Ма
Макс....

Ищите сами вам я не справочный

Евгений Волков

люди..

Евгений Волков

Я доверяю больше ведам, а там Всевышний сказал что грешники конечно очень долго будут отбывать наказания но не вечно и когда отработают то что натворили они опять пойдут в мир жить чтобы исправится и больше так не делать.

Ма
Макс....

Есть грешники верующие которые временно пребудут ужасных мучение, там грешники кричат и вопят от великой боли...если кто нибудь их крики...то тот будет дрожать от великого страха в который жизни не чувствовал...вы знаете что такое огонь, сильные морозы, а там невероятная температура описанной в Священной Коране...

Евгений Волков

Скорее мороз. Чем выше температура тем более разумные существа могут там быть(без тела конечно) А в аду холод. Наша планета тоже почти ад) Ну вы правы в аду там мучения, и очень изощренные. У нас тут проходит минута а у них в аду целая вечность, тысячелетия. А вот в высших мирах наоборот. Поэтому если человек грешил и помер он попадает в ад, там отмучивается и потом опять сюда приходит. Может даже через месяц появится в новом теле. Не обязательно в человеческом. Правда для него это опять будет ад. Представьте каково тут быть комаром или там змеей.

Ма
Макс....

Жизнь дается единожды а последний обитель это либо рай или ад....

Евгений Волков

я так не считаю

Людмила

ужас

Ма
Макс....

Не садитесь на самалет там извращенцы

Людмила

я на поезде катаюсь)