Bahtiyar Badalov

Экспортная швейная фабрика в районе Моранбон в Пхеньяне уже около месяца производит российскую военную форму. Они делают зимнюю форму и нижнее белье для российских солдат, воюющих в Украине.Куда делись Российские фабрики и швеи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Работают в авральном режиме. Подключились мастерицы со всех городов, появились новые артели. Шьют и вяжут безостановочно. Так что не надо паниковать.

Валерий Ратников 🇨🇳

А там рентабельней, так теперь всё делается, нам просто надо продавать ресурсы, потому рабочие не нужны, нужны правителю только продаваны

Bahtiyar Badalov

Бартер зерно России.

Соня

А зачем своим людям работу давать...все правильно..зачем им какая то экономика...не нужен им этот западный бред

Михаил Цветаев

Северокорейская группа "Моранбон"-2013 год!

Ирина Славянка

Тоже шьют форму и спальные мешки. Но, видимо, не хватает.

Аэ
Аэроплан

туда же ,куда делась вся промышленность и экономика

Галина Смирнова

Не надо врать.Откуда вам известно? Вранье.

Bahtiyar Badalov

А вы же пресу не четаете ,что Симонян скажет то му верите.

Галина Смирнова

Читаю прессу,но только правдивую,а не сплетни из интернета. Моя дочь специалист в этой области и она говорит,что многие фабрики в нашей области заняты пошивом спец.одежды для солдат СВО.

Bahtiyar Badalov

А где военная форма одежды модельера Юдашкина.

Галина Смирнова

Юдашкин не создает военные модели одежды,у него другое направление

Bahtiyar Badalov

Валентин Юдашкин известный модельер, который шьёт неплохую одежду. Он стал участником конкурса на пошив формы и выиграл его. Так в 2010 году он пошил партию из 100000 форм для военнослужащих РФ.

Галина Смирнова

По-моему это была офицерская одежда ,а не для рядового состава.

Nick Moslem

Юдащкин зажмурился и всё пошло прахом!

Белая И Пушистая

Успокойтесь есть российские фабрики

Александр Грызлов

А тебе что , писать больше нечего

Bahtiyar Badalov

А где военная форма одежды модельера Юдашкина

Александр Грызлов

Это вы пмдоры её носите вмнхесте с юдашкиным

Bahtiyar Badalov

Валентин Юдашкин известный модельер, который шьёт неплохую одежду. Он стал участником конкурса на пошив формы и выиграл его. Так в 2010 году он пошил партию из 100000 форм для военнослужащих РФ

Александр Грызлов

Вот и носи

Бывает И Лучше..!

Много знаешь, скоро умрёшь..)))

Bahtiyar Badalov

Ну я же не страус.

Бывает И Лучше..!

Страусу это пофиг..

Тимербулатов Рамис

А чё Швеция ,а не Чуркестан😁?

Наталья Демешина

И у нас достаточно шьют!

Татьяна С.

Вам. То что до этого?

Игорь Сливинский

сперва нам пошьют и посмотрят что и как. форма пройдет проверку войной. а потом свою армию оденут. молодцы

Bahtiyar Badalov

Ну а если они шьют по размерам корейцев ,то российские солдаты и офицеры сново будут докупать.

Игорь Сливинский

так они и шью на Россиских солжат. ну а потом на себя. форма на двух русских солдат это форма на трех китайских.

Марго Беккер

В никуда😰🤷‍♂️

Епифания

Разворованы

Слуга Государев

Разбомбилм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť