Рита Громова

Какие вы знаете пищевые добавки? Читаете состав продуктов питания перед их покупкой?

Ответы
Ел
Елена

Не читаю покупаю то к чему привыкла и качество чего меня устраивает. Если я буду читать я каждый раз буду проводить в магазине несколько часов. Тем более что написать можно все что угодно. Смотрю только срок

Zloy_Wolf

Конечно.... Если вижу глутамат натрия, то все... Сразу беру продукт😁