Mарина

Зачем ты спрашиваешь что мне нужно, если ты видишь, что мой бокал пуст, в квартире не пахнет розами, а в шкафу не прибавилось нового платья??!!😁😁

Ответы
Николай

"Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? -О да, мой господин. - Горшок твой пуст. - Я писала в графин. - Умри ж проклятая скотина, я пил из этого графина!"

Валерия Казакова

А враги и долги? Они прибавляются вне зависимости от всего вышеперечисленного!))))) Как говорится, чем богаты - тем и рады!))))))

Мирослав Бороздин

совсем обнаглел и ослеп! пока лицом не ткнёшь, так и будет вопросы задавать...😂😂😂

Саша Аут

-Дорогая, может тебе съездить куда нибудь? - Да, куда же дорогой? - Может в челюсть? (С)

Валерий

..ну завяжите с бокалами)..и жизнь заиграет новыми запахами и платьями!

Deribas

Дык радоваться надо... В шкафу не прибавилось... новых скелетов...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот он и не знает что нужнее. А все сразу купить жаба давит😂

Виктор Маркин

всё равно заканьчивается вещами. 🙂☕🍓😉

Анна Осокина

Поэтому и спрашивает... Когда все есть, то и так все ясно

Анатолий Макаров

эт тебе не сюда надо а в Майями, ошиблась адресом

Геннадий Федорченко

и это все, что нужно для счастья???????😲

Сергій

🍷🌹👚👗👘

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

Совсем забыл. 👙

Mарина

👍😁

Чеширский Кот

Понятно надо напоить!!!))))

Иса Джи

Есть басня про Стрекозу

Mарина

😛😁

Иса Джи

Летите на юг

Yts - 62

Зато, полно скелетов😁

Mарина

😛😁

Просто Александр

Про гараж что ж молчишь?

Не Я

все это я сама покупаю

Maxim Zakharov

Давно замужем?

Mарина

К чему вопрос??