Лёха Рогожников

Если именинников тянут за уши, то за что тогда нужно тянуть жениха? И сколько раз?

Ответы
Андрей

Именинников тянут за уши, когда дарят подарок, а тут другой случай, наоборот надо притягивать к стулу, что бы раньше времени не свалил.

Arletti

за галстук в загс, а потом привязать за ногу к кровати. Тока веревку правильно подберите, дабы не перегрыз и до туалета доставала

Бойко Елена

И кузьдюм этого, как его.....о! БЭТМЭНА!!!!!!

Arletti

з латэксу

Бойко Елена

Нам по ножницам..... И можно приступать!

Arletti

звезды вырезать за каждое перекушенное звено в цепочке наручников

Бойко Елена

😉 🙂 ))))))

Алмаз Хасенов

Нормально так задал вопросик. Пусть дергает только прекрасная половина человечества. Им же все простительно.

Св
Светланка

Ага... Тогда давай на каждый праздник определим часть тела за которую нужно тянуть.

Лёха Рогожников

Давай!)))

Иришка Смолина

ну тогда уж не жениха, а будущего папу, а жениха можно и за рукопожатием поздравить

Татьяна Юрьевна

За уши тянут,вроде как желают вырасти ешшо,а жених,он уже вырос ,чего его тянуть...?

Васиф

Это сугуба личное дело каждой невесты. Третий в лице каждого из нас лишний....

Александр Демидов

А что... Обязательно хочется... потянуть? Лёха, оставь это... невесте.

Наталья Корябкина

Такой вопрос нужно задавать невесте, она наверника знает ответ

Diana De Bastian

Сами догадайтесь,а какой раз женится,столько раз и дергать..

Надежда Калашникова

А что у жениха день свадьбы - вторые именины? Счастливчик!

** Акмарал Журек"

А зачем его тянуть, просто на поводке коротке и все)))

Лёха Рогожников

У вас прекрастное имя...

** Акмарал Журек"

Спасибо...

Владимир Чибирев

это у невесты надо спросить что и сколько она знает

Кристина Козырева

за жабры столько сколько он тянул с предложением

Владимир Темный

До свадьбы надо было вытягивать-растягивать!!! 🙂

Просто Веселая

а тебе что ,предстоит побывать в этой роли??

Ека Мия

за то, что не пользуется презервативами....

Лёха Рогожников

Хаха... ну да!

Тина Головина

Тяни быка за рога)сколько получитьсЯ)

Инна Шишкина

А я думала его не тянут, а затягивают

~*
~*evgenya*~ ***

он сам вас оттянет сколько сможет