Ла
Лана

Почему в декрете глупеют?

Ответы
Надя Светлая

Отсутствие общения ..да и просто "день сурка" какой то!!! Сейчас вроде бы налаживается моя общественная жизня...работа, общение))

Виолетта

но зато какие открываются способности... передвижение в темноте, сон сидя, совершение миллиона дел одновременно...

Ольга Скрынченко

скорее заматываются и все свое внимание переключают на один главный интерес, но это временно ))

Лаура Онгарбаева

я многодетная мама с годами наоборот мудреют пока есть время дома пользуйтесь с умом

Nick Nick

глупеют????? просто РАзУМ отторгает все инородное и не нужное)))))) глупость ли это?????

Александра Галкина

НЕ так!!! Может кто то и глупеет,а многие становятся мудрее,старше,женственнее!

Ла
Лана

Это все так,но часто происходят провалы в памяти,заторможенность. Причем врачи говорят,что это нормально,мол пролактин в мозгах.

Александра Галкина

Светочка!!! Есть уже взрослые и трое внуков! Никита-пойдет в школу,Полечка-ей 4 года,Варенька-ей будет годик!!!

Ла
Лана

Здорово))) Значит беременные мозги и молоко в голове- это современные показатели молодых мам)))

Александра Галкина

Не знаю!!!Все равно какие мамы -с провалами, заторможенные(вам же не легко ,бессонные ночи,крики дитя,плач)лишь бы были хорошими мамами!!!!

**********

с чего это такие выводы???!!!два декрета за спиной, ни че, вроде не отупела!!!!!

Ла
Лана

выводы сделала,глядя на себя и окружающих женщин

Алексей Тарасенко

Не знаю, у меня жена и в декрете была, да только лучше стала и ни разу не глупее))))

**********

Светлана, пройти декрет с маленьким ребенком это очень сильное испытание, как на войне, глаз да глаз, постоянно на чеку, когда уж там глупеть!!!!

Ujin-Джинн

Потому что обостряются все чувства,а окружающим кажется все это ерундой.

Ирина

потому что больше требуются интуиция,чувства. но это не безвозвратно))

Нина Атрощенко

Когда дома сидишь и нет общения постоянного то постепенно глупеешь

Светлана Кочнева

Приоритеты меняются, приходится абстрагироваться от окружающих

Александра

нет, просто мысли и разговоры направлены только в одну сторону

Сергей Дж.

Ничего подобного

Со
Солнце

У меня их трое и у каждого чему-то учусь, глупой себя не считаю.

Гульнара Исмагулова

не знаю кто как, но еще не встречала ни одну глупую в декрете. 😉

Владимир (Деревня Москва)

смотря в каком, вот Декрет о мире, или Декрет о земле.....))))))))))

Фарид Еналиев

Спросите генеколога или психолога, а ещё лучше самого Себя.

Иван Малкин

Не глупеют. Ограничено общение. Интеллект не атрофируется.

Евгений Волков

я думаю в декрете занимаются ребенком!

Лидия Петерсен

не глупеют, а становятся специалистами узкого профиля

®I
® I.c.e ®

да я сам в шоке.. уже три сотрудницы потеряли так..

®I
® I.c.e ®

ага... куда все делось непонятно))) какие то рассеянные стали...

Ла
Лана

надо проходить реабилитацию перед выходом на работу)

Екатерина Шульженко

замкнутое пространство и отсутствие общения.....