Наталья Попова

Чем занимаются в жизни ушкуйник,приватир,печелинг ?

Ответы
Ру
Рустем

В древности ушкуйники занимались разбомбили на реках. На Волге, Днепре, Оке. Чем сейчас занимаются, не знаю.

Гарсон №2

1) тремя членами 2) второй чтобы сдать квартиру , где примут три члена 3) Не печалится после трёх членов

Грач Налбандян

Ушкуйник, это человек на корабле речного флота. Иногда, купец, иногда, разбойник. По ситуации.

Александр К.

А Вам не кажется, что в понятия "приватир" и "приватизация" есть что-то общее? 😂😂😂😂

Людмила Чекалина

пиратством: Ушкуйники - наши,приватиры - английские, печелинги - голландские

Геннадий Голубев

Тех не знаю. а ушкуйник - знаю... Ездят по Волге и грабят окрестное население.

Дмитрий Сергеев

с вами все понятно халявки захотелось, а вот кто такой золотарик

Наталья Попова

Это тот, который чистит общественные туалеты и вывозит их содержимое очень далеко.

Дмитрий Сергеев

умница

Ирина Карпова

прямо щас загуглить и написать или подождать можно?

Сергей Сергей Журавов

ушкуйник речной вор.. остальных не могу вспомнить..

Наталья Попова

Остальные - тоже пираты.

Лев Полыковский

ужас. Три неизвестных слова и престидижитация 4-е.

Наталья Попова

Первые три - это пираты. Престидижитатор - тот , кто делает фокусы только руками без всякого вспомогательного оборудования.

Лев Полыковский

понятно.

Слуга Государев

первый занимался грабежом на Волжских просторах

Майя Петрова

Ушкуйник - охотник на белого медведя на Севере РФ

Валерий Герасимов

Ушкуйничеством, приватирством и печелинингом...

Каземир Алмазов

Ушшуйничеством, приватингом и печелингом!

Pələng

🖼

Михаил Зарипов

В офисе сидят. Манагерами работают.

Елена Данилова

Мне тоже весьма это интересно

Наталья Попова

Это пираты.

Елена Данилова

Прикольно 😊

Андрей Иванов

Работаю по специальности

Се
Сергей

Слов таких не слышал даже

Сергей Субботний

хм. расскажи, пожалуйста.