ОК
Олег Куликов

такой вопрос. если парень следит за собой, а именно бреет под мышками, щетину, бреет кое-где( ну ниже пупка), следит за гигиеной, это нормально?

Ответы
Галя

Очень даже. У меня такой и мне ужасно нравится...И еще, во сне он равен Богу....не храпит!))))

Мирумир

конечно, ненормально, когда от кого то лабает неподетски прямо с утра

Владимир Перевозчиков

всё нормально... если никому не приносит неудобств...

Invizible Man

Мужчина должен быть могуч, вонюч, усат и волосат

Ирина Сиднева

Соблюдение правил гигиены , это же отлично.

ОК
Олег Куликов

а то мне говорят, что это плохо и нужно ходить волосатому и вонючему всему.

Ирина Сиднева

Это же смешно даже слушать. Не обращайте внимания на тех, кто это говорит

Виктория Григорьева

Это значит, что мужчина следит за собой)

Вера Bdfyjdf

Следить за гигиеной всегла нормально

Людмила Варивоцкая

Как кому и что нравится... ДЕЛО ВКУСА

Ли
Лидия

Значит у него есть любовница))

Сергей Шевцов

Ненормально, если НЕ следит!

Ляйля

А что быть дикообразом?

ОК
Олег Куликов

так мне в один голос, те кто ничего не бреет говорят, что брить это плохо.

Ляйля

Не слушай

Гриша

Да конечно

ОК
Олег Куликов

т.е вы сичтате. что брить особенно ниже пупка парню нормально это. т.е его не посчитают геем к примеру?

Гриша

Я проф боксер...я без комплексов лично мне все равно кто что думает,но каждыраз после тренировки в разных местах в душевой выдано что есть парни которые бреют и я считаю что полне нормально

ОК
Олег Куликов

ну вот допустим у нас на работе считатеся следить за собой гейством

Гриша

Ты сделай так как считаешь правильным,а они пусть воняют,и скажи пусть выйдут в цивилизацию