Бетельгейзе

🖼 когда вы в последний раз танцевали вальс?)

Ответы
Mister Farid

серьёзно? прям реальная книга (или что там)? ну, хотя, да, верю, с нашим неймингом очень давно "всё сложно" )))

Mister Farid

мой пример:«ВОТ! Сменная накладка для плоской швабры». 😁😁😁

Бетельгейзе

Афиша) не знаю, нашла на просторах интернета)))

Mister Farid

я реально купил эту "сменную накладку", сказал, вот, теперь буду мою знакомую подкалывать ))

Бетельгейзе

Не очень красиво.

Mister Farid

это такой междусобойчик, когда очень давно человека знаешь, странные подколы с обоих сторон, и никому не обидно ))

Михаил Филипенков

Мне очень стыдно... ОООчень долго вспоминал, когда же? Так и не вспомнил... просто позор...

Михаил Филипенков

Но!!! И не было не просто события, но и дамы, не пригласить которую было бы преступлением против человечности!

Бетельгейзе

Действительно.. абы кого в вальсе не закружишь)

Михаил Филипенков

И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Никита Анохин

на вальс уже не хватает мощи, а вот танго и фокстрот в конце февраля- начале марта 2023.

Бетельгейзе

Крутой)

Георгий Ламбоцкий

вообще не вижу смысла в этих бесполезных телодвижениях. для себя во всяком случае

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Скоро бля,на бал..!''-сказал Ржевский. Так родилась известная русская поговорка...

Бетельгейзе

Ах вот оно что)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А про рот не знал...

Бетельгейзе

Теперь знаете)

Владимир Ляпин

Даже сеячас, отбросив костыль, держась за партнёршу, пытаюсь что-то изобразить...

Lаzy

Никогда. Увы, не умею его танцевать... Конечно, немного стыдно. Но-правда.

Юл
Юлий

Печалька -я так и не научился танцевать вальс ..-были попытки -но тщетно))

Байдулла Сапаров

Да особо проблем нету. Просто запуск продлевается на два три часа

Ол
Олег

оу... в тринадцатом... весь город запомнил.. спасибо ему...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Когда был в танцевальной группе:"Я и бал Принцесс "🤓

Бетельгейзе

Джентльмены не хвастаются ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

По этой причине я никому не говорю что ходил на танцевальный кружок: карате и бок , вот все кружки где был😁👍

Евгений Шевченко

🤔в прошлом тысячелетии))) На выпускном)))🖼

Вячеслав Исаков

Пьяный на чьей то свадьбе. Меня не поняли.

Бетельгейзе

Почему?

Вячеслав Исаков

Свадьба была азербайджанская.

Бетельгейзе

Ну главное что не зарезали

Вячеслав Исаков

Ну и я никого... Невеста и я в центре зала. Больше никто не знал что такое вальс. Молоденькая девченка. Блядские религии. Ненавижу все.

Бетельгейзе

Невеста? О божечки.

Вячеслав Исаков

Бля, я в первый раз пожалел что не жених. Девушку в белом платье кружить понравилось. А какие глаза у нее были... Жених, муж убить меня хотел.

Сергей Павлович

Очень давно, сейчас наверно и не смогу.

He
Helen

Почитай через день с пылесосом))

Бетельгейзе

С этим я тоже сегодня сплясала)

He
Helen

👍

Вячеслав

Пробовал раз, не получилось.)))

Сергей Сергей

Пару дней назад под телевизор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В школе , у сына на выпускном

Николай Костров

В прошлом году, с сватьей.

Бетельгейзе

Прекрасно)

Санёчек Я )

Позавчера отплясывал😂

Бетельгейзе

Прямо вальс?

Санёчек Я )

Да 😁 раз два три четыре 😁 простой с разворотом на счёт

Бетельгейзе

Вальс это раз два три раз два три)

Санёчек Я )

Умничка какая 😁 знаешь ведь не проведёшь

Бетельгейзе

А то)