Николай Бунтарский

Что вы таите в самом дальнем и тёмном уголке своей души? Какие желания?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не сбыточные мечты. из разряда : хочешь рассмешить бога- расскажи ему свои планы

Ekaterina

Прожить хорошую и счастливую жизнь, что бы муж был хороший, и дети радовали

Николай Бунтарский

Это в светлой части души, вот что в тёмном уголке подальше от всех спрятано... Вопрос)

Ekaterina

Крнечно) зачем мелочиться))

Катерина Салимгареева

прыгнуть с парашютом, быть счастливой, быть уверенной в себе и своих силах

Катерина Салимгареева

да не за что. а для чего это?

Николай Бунтарский

Система просит меня время от времени задавать самому вопросы не только отвечать на них. Вот и задою первое что в голову пришло и ответы на что будет интересно услышать.

Наталья Маркова

я бы вам обязательно сказала, если бы у меня были такие углы.

Николай Бунтарский

Те кто говорят так обладают самыми ядрёными уголками и очень далеко, там где сами не видят их.

Оптимистка

самые житейские и откровенно низменные ..

Елена Лу

У меня все уголки наполнены светом!)

Николай Бунтарский

Значит есть места где слишком темно. Интересно знать что туда зашкерилось)

Елена Лу

Если бы было поменьше людей с такими мыслями жилось бы легче. Не судите по себе. Хотя...иначе не возможно....

Николай Бунтарский

Вообще то судил по другим, у меня в душе отведюн отдельный уголок для всего этого, Я честен перед собой.

Фима Задунайская

Низменные, канеш.)

Николай Бунтарский

Даже так?) Могу считать чистосердечным признанием?

наталья кузнецова

конечно таю..))

Николай Бунтарский

Если хотите узнать меня ближе то предлагаю перейти в ВК или личку маил.ру

наталья кузнецова

Николай, думаю, будет достаточно, если приму вас здесь в друзья. Ваши ответы помогут узнать вас получше. Не против, если буду свои комменты иногда вставлять?

Николай Бунтарский

Не против. На этом сайте существует личка?

наталья кузнецова

только не навсегда..смеюсь 😄

наталья кузнецова

нее..так не надо, я буду контролировать ))) 😄

Волкова Алия

Всякие

Волкова Алия

Иметь дом,крутую тачку,иметь кучу денег,отдыхать заграницей...

Николай Бунтарский

Любопытно и скучно. Благодарю вас)