Фило Софочка

Сибирь пожары тушит,Москва веселится.А как у вас Первомай проходит,демонстрацию организовал профсоюз?

Ответы
Android

А у нас же в России забот нет никаких, вот и гуляет Московушка !!!!! Им там на всю Россию насрать.....Мы будем миллионы в праздники вбухивать, чем детей лечить, дороги ремонтировать и пенсии с зарплатами нормальными сделать.

Фило Софочка

там плакатики несли "Москва наш общий дом",вся страна на кошелек этого дома пашет

Android

Вот именно !!!!!

Анатолий Мюллер

Был на площади какой-то митинг и самодеятельность тоже была. Но я не ходил. Блин, пенсию дадут только после 15 мая, а ходить, звенеть яйцами, слушать скучные речи и махать транспарантами мне надоело ещё в СССР.😄

Фило Софочка

а мне при СССР нравилось пройти всем коллективом,попеть под гармошку,потом отметить это дело дружно,да и студентами весело ходили в 80е

Анатолий Мюллер

Просто мы разные. А я наоборот люблю тишину!

Фило Софочка

это нормально,что мы разные.Но коллектив на работе демонстрации реально сплачивали и настроение поднимали

Артур Недбайло

Кем то организована демонстрация 50-60 летних ветеранов ВОВ !! С красными флагами (СССР) И колорадскими ленточками ! МВД тихо справилась с провокаторами, отправила их домой воевать с женой, а не со всей Украиной !

Алексей Костюков

да видел по телику сгорело много ты не права насчет москвы ты случайно не шпион пасть порву падло за россию

Андрей С

Профсоюз-это самая бесполезная, коррумпированная и трипперная организация!

Фило Софочка

в Москве смотрю он не хило подготовился

Андрей С

... на членские взносы...

Фило Софочка

ясно,что для этого денежки нужны,плакаты,шары,униформа,шарфики расцветки флага и т.д.

Андрей С

А когда нужна защита, то язык в жопу и "начальник правильно вас наказал..."

Татьяна Юрьевна

Кто к верху жопой на огороде, кто работает и не обязательно веселье.

Дм
Дмитрий

Москва в полном составе на дачах или своих или друзей.

Николай Каляев

сегодня был на митинге, кто организовывал, я не знаю

Фило Софочка

о чем митинговали?

Николай Каляев

что капиталисты гады и что самое интересное, у каждого выступающего свои магазины

Гена Панченко

жену послал молиться .сам на кухню и к телевизору.

Александр Митич

профсоюзы нищие - всё Москва выгребает...

Валерий Шилов

🖼

Viktor Nnn

я в сибири, но пожаров не тушу. тушу мясо.

Ирина Чарикова

И демонстрация, и пожары. У нас все было.

Фило Софочка

Пожар это настоящее бедствие,упаси Бог

Ирина Чарикова

Вокруг деревни леса горят. Действительно страшно. Были в гостях, я все своими глазами увидела.

Фило Софочка

я родилась в поселке,в детстве часто наблюдала ,как горят деревянные дома,это очень страшно

Ирина Чарикова

Очень.

Фило Софочка

а в 2000-тысячные у нас в городе выжигали дома бандиты н,хорошие места для своих коттеджей освобождали,у подруги свекровь так жилья лишилась

Ирина Чарикова

Кошмар.

Анатолий Макаров

козлы хотять на чужом ...ю въехать в рай

Виктор Маркин

я им из теплицы подпевал- благо рядом.

Ми
Михаил

А у кого в организации есть профсоюз?

Фило Софочка

какие в частных лавочках профсоюзы?

Ми
Михаил

А как тогда в Москве профсоюзы 2,5млн. трудящихся вывели?

Фило Софочка

Москва еще не вся Россия,у нас в городе из более чем 30 предприятий после 90х остались всего 2 завода,все остальное гипермаркеты,ларьки ,сфера услуг и госструктуры

Ми
Михаил

Да это по всей стране так.

.... Реус

Мы традиционно природу засирали.

Фило Софочка

а убрать за собой не судьба?

.... Реус

Ну, "мы" тут использовано в смысле "другие". Лично я радикально люблю природу и вообще не хожу на засирания.

Фило Софочка

народ впадает в первобытное состояние-костер,полусырое мясо,крики с плясками вокруг костра,полуголые соплеменницы

.... Реус

Совершенно верно. Приятно впасть в дикость на несколько часов.

Олег Залыгин

У нас ни кто не органировал.....)

Сергей Швец

слюна течет после инфаркта

Аркадий Жарков

... нет ... у нас "Монстрация"