Ма
Маша

Что думаете о кармическом долге.Придеться расплачиваться?

Ответы
Seidanov Gabit

Еще как, до копеечки отработаем. Есть две виды чистки, 1-Добровольная, это умение прощать, не обижаться, не осуждать короче любить. 2-Принудительная, это болезни, унижение, страдание и.т.д. Так что и здесь у нас есть выбор.

Андрей

Причём не только за поступки, слова, а ещё и за помыслы и допустимость пороков. Обязательно будем сами себя жарить и не раз. Но чего об этом печалиться, это уже не так уж и важно, в свете вечности.

~L
~Eva Lansca~

Да вот когда всё хорошо , о карме не думаешь . А как чёрная полоса без конца тянется, то и Бога вспоминаешь , и про карму думаешь , и про родню до седьмого колена!!

Ма
Маша

Это людям подсказки от рода, я так думаю

~L
~Eva Lansca~

Какая ? Вот если я помогаю людям , даю советы, то в моей семье 👎👎👎 . А если я не людима , не приветливая, веду себя как эгоистка , то в моей семье 👍👍👍 .

~L
~Eva Lansca~

Очень странно ! Но это так ! И я мужа всегда просила : " Не кричи на меня НЕ справедливо ! Это опасно , для тебя "

Юлия Самаркина

Мы рождаемся снова и если в старой жизни не закрыли какие то моменты , то в новой жизни они же и появятся и будет это до тех пор, пока не решишь

Ма
Маша

Или, так и не может умереть, пока не поймет

Владимир Борисавич Должиков

Ну некоторым и перетоптаться захочется, в свете, так сказать материальной замороженности! В рост, так сказать пустить, как бороду анекдоту!

Владимир Борисавич Должиков

Не до долга перед собой, родная!

Владимир Борисавич Должиков

Не опять, а снова!

Марат

Блин вот только ходил Дзюбил, опять эти секси фото....когда это кончится, нельзя скромно на аву кошечку или змею прихерачить😀😀😀

Ма
Маша

Неее...Я так люблю красоваться

Марат

Воще меня ты убиваешь своими формами😀

Марат

Только искуственное дыхание меня вернет к дизни😀

Марат

Ну как же, губы в губы, глаза в глаза...

Марат

Хорошо можешь и ресничками похлопать)))

Сергей

Фикция! НЕ ЗА ЧТО "расплачиваться" в будущем, так называемая "карма" настигает ещё при текущей "жизни".😎

Гена Лозовой

опишите пробл подробней-пока живы-можно еще оборвать связь с долгом-есть такое понятие как карм долг

у нас нет кармы , если у каждого есть выбор то судьбы не может быть, каждый получит то что заслужил !

Мишель Пух

Демоны ни когда даром не дают, всегда в замен что то потребуют. Что посеет человек, то и пожнет.

Ворчун Древний

тама не все так просто...приоритет "золотой путь Духовного возхождения" и минуешьБогиню Карму

Ма
Маша

Ну..Карма это действие..Пока живы-движемся..Главное, позитив

Ворчун Древний

Карма эт накозание за не соблюдения правил

Ма
Маша

А правила прописаны в святых писаниях?

Ворчун Древний

че? и каковы они там?....так то я о Ведах

Ма
Маша

Видимо, Вы лучше меня знаете

Ворчун Древний

не видимо,а это знания и им более 400 тыщ лет)

Seduce Mi Mente ;)

Для начала я узнаю что такое кормический,а потом напишу)
Узнал - Совестью, а если ее нет ?

Sebasten Poreiro.

Безусловно. Мир так устроен. Баланс и равновесие. Порядок и фен шуй))) нет места хаосу

Io
Iosеf

...смотрю на вашу аву..думаю где таких делают...об остальном в свое время думать буду)

Io
Iosеf

...настоящая?!

Io
Iosеf

...вам говорили, что вы бессовестно красивая?)

Ма
Маша

Да...и Что глазам больно на меня смотрет

Io
Iosеf

...ну что вы право слово...оторваться трудно, не более)

Ма
Маша

Балиин...Нагло врали, значит...)

Io
Iosеf

...кто вам посмел такое сделать?)

Сергей Вилков

Наверное, просто так не оставят,душу переведут на нижестоящую должность(разряд).

Vadim Mamaev

это для лохов, которые думают что их обидчиков и людо моров настигнет карма

Десант

однозначно придётся, Карму избежать невозможно, ей можно только смягчить.

Десант

Как смягчить? Поведением, поступками, стараться не грешить, молитвы

Десант

Так всё просто и есть, только так

Михаил

я плачу. и все так. кто счастлив - тот, видимо, за все заплатил и не грешит

Ма
Маша

Счастье - понятие субъективное

Трофимов Владимир

отдавать всегда приходится... не отдашь сам - отнимут... карма это долг...

Трофимов Владимир

как на верху так и в низу... оккультная истина... в потустороннем мире тоже есть сборщики долгов...

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!