Nf
Nfyz

Сколько лет вы ещё будете помнить бывшие отношения,которые так и не состоялись в реале?

Ответы
Се
Серж!!!!

нуу - я раза 4 встречался с женщиной с этого сайта -спрашка скайп -встреча -считаю сам виноват в разрыве )) ну не вышло путного с москвичкой )) вроде как 5 л прошло -- а нет нет вспониться ее образ и вообще )))

Я Счастливая

Смотря какие. Бывают отношения мимолетные и почти случайные, они ненадолго и легко забываются, а бывают такие яркие, как вспышка, даже если и не долгие совсем были, то такие вот всю жизнь помнишь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я стану, когда почувствую в этом потребность... У меня была очень интересная жизнь и она продолжает быть таковой....

Я Счастливая

У меня тоже интересная...

Вот... Значит есть, что сообщить людям...

Я Счастливая

Есть. Но не хочу.

Эм

... Перетоскую... просто - отскучаю...
Я сбой налажу в своей жизненной системе.
Я только одного совсем не знаю -
Когда уже наступит это время...

St

Ну как бы амнезией не страдаю, до сих пор помню Вову Голубева. Сидели с ним за первой партой. Хороший мальчик был.

Лилия Коваленко

отношения же были..поэтому это было в жизни и останется на долго в памяти..

Жорж Милославский

Вот 20 лет помню... думаю, что и дальше буду помнить:-)

Ann

Ну помнить то всегда, благо склерозом не страдаю)

Артём Акимов

Смотря как расстались . Есть и хорошие моменты

Алексей Суханов

Я о них вообще не помню, у меня новая семья

Да
Дальнобой

Много. У меня память хорошая. К сожалению.

Evil Networker

А что помнить, если ни чего и не было?

Evil Networker

Общение остаётся общением. Через годок другой и не вспомнишь о чем общались и что общего было!

Водяной °√°

Пока в состоянии что либо помнить.

Владимир Коваль

Некоторые не забудутся никогда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, у меня таких не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кто тебе мешал состоять их в реале?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда откуда ты знаешь, что мне хорошо?))))

Nf
Nfyz

Предположила,исходя из своего опыта!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как думаешь, стоит мне свой опыт на тебя проецировать в суждениях о тебе?)))

Nf
Nfyz

Попробуй,даже интересно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю)))

Заур Сармамедов

Может до конца своей жизьни

Марат Ахмеров

Пока не отвлекут новые