Колосова Наталья

Люди, вот скажите, пожалуйста, те кому не нравится жить в их стране. А что Вас держит-то? Вперед, и с песней, куда угодно! В чем проблема-то?

−7
Ответы · страница 2
Ирина

Наталья, поддерживаю. Чуть позже напишу песню в спину.

Vlad

вы не путайте власть.. которая не нравится.. и страну..

Vlad

потому ЕР и вбрасывают, что боятся .. если люди проголосуют так .. как считают нужным.. и рисует ЦИК липовые %.. поэтому и убрали графу "против всех" боятся увидеть сколько народу против

Колосова Наталья

Ну против всех не выбор. Выбор должен быть сделан. А если люди проголосуют так, как считают нужным, то и будет так, как проголосовали. Своей пассивностью люди сами дают добро решать за них.

Vlad

что значит за них..? неиспользованные бюллетени должны уничтожаться.. а не вбрасываться пачками за ЕР..

Колосова Наталья

Я знаю.

Vlad

а толку то..? результатам выборов можно верить только в единственном случае - когда проигравшая сторона (оппозиция) сама пересчитает голоса и эта цифра совпадет с результатном . объявленным ЦИК.. честно победившему на выборах этой процедуры нечего боятся..но только не ЕР .. которой без вбросов нет шанса выиграть выборы..

Марго Беккер

В неуаеренности в себе..Звиздеть то не дома строить..

Колосова Наталья

Согласна)

Ирина Славянка

Вот и я про это же!взяли бы и свалили в другую страну!

Волчара

денежки держат))) где ж они такую халяву еще найдут)))

Сергей Павлович

Это правда , почему не уезжают, тявкают как шакалы!

Колосова Наталья

Потому что ждут, что придет кто-то и все сделает за них.

Сергей Павлович

Лучше бы валили подальше и не возвращались никогда.

Колосова Наталья

Согласна

Oleg Ы

что я и сделал 23 года назад - уехал в другую страну

Иса Джи

Родина может и не отпускать, если здесь Ей нужен!

Колосова Наталья

Ну насильно точно держать не будут.

Иса Джи

все очень предопределено

Ма
Марина

Сейчас уже их никто не держит, но никто и не ждёт

Колосова Наталья

Совершенно верно))

Аптер Пётр Яковлевич

А почему стал вопрос?Никто ничего не говорил.

Колосова Наталья

Говорили и постоянно говорят.

Лоуренс Аравийский

Тут город поменять - проблема, а вы - страну

Колосова Наталья

Ну если им так не нравится, куда же деваться)))

Лоуренс Аравийский

Терпеть

Колосова Наталья

И скулить)

Лоуренс Аравийский

Выходит, что так..
Обычно так бандеровцы советовали дончанам - "Чемодан-Вокзал-Россия!"...
Те ушли чемоданом оказался сам Донецк...
Снова им не Слава Богу

Колосова Наталья

Они всегда будут недовольны

Лоуренс Аравийский

Так у них задача - недовольства

Инна Лукашова

Таким людям будет везде не нравиться...

Колосова Наталья

Да, Вы правы. Золотая чужбина станет адом.

Инна Лукашова

Конечно!

Колосова Наталья

В той же Европе не все так гладко, как кажется.

Инна Лукашова

Согласна!

Дж
Джокер

В деревню к тётке, в глушь, в Саратов 😆

Шурави

По-видимому,у каждого свои проблемы...

Шурави

Это правда

Колосова Наталья

Я жила целый год в другом городе. Работали там с мужем. По выходным ездили домой в Пензу. 400 км то на поезде, то на машине. Выматывает такое катание вместо отдыха. И прожив там почти год, поняла, что спокойнее живется там, где ты прописан, где твои родные и близкие. Уволилась и вернулась обратно.

Шурави

А я даже в Ашхабад не поехалбы,ну,на недельку,другую...В девяностых практически все друзья выехали из Туркмении,теперь это другая страна,другой народ...Осталась там двоюродная сестра....

Колосова Наталья

Согласна с Вами. После всего того, что тогда было, возвращаться туда я бы тоже не стала. У меня много знакомых из Узбекистана тогда уехали. Я с ними уже здесь познакомилась, в Пензе.

Шурави

Я тоже нашёл земляков тут,в Анне...

Евгений Брунеткин

не пускают никуда... даже в антарктиду

Колосова Наталья

А уехали бы?))

Колосова Наталья

Мужчинам всегда проще все бросить и уехать))

Колосова Наталья

Большинству

Колосова Наталья

Вы - один на миллион

Колосова Наталья

Смысл чего?

Ma
Marseille

А что вас держит в том,в чем вы живёте?

Колосова Наталья

Я никуда и не собираюсь, вопрос к тем, кому не нравится.

Ma
Marseille

Мне не нравится не страна,а то что в ней происходит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, таки да.. Валите с конфискацией!

Колосова Наталья

Не факт, что там они кому-то нужны будут

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, пофиг. Вон Лазарева с ее Шмопсом. Уехали , поговняли , приехали. Теперь опять. Ублюдки.

Ур.

Ваших електронно воруют и воруют

Колосова Наталья

Кого ваших? Мои все на месте))

Ур.

Не лги

Колосова Наталья

Не лгу

Ур.

В украине ваши

Колосова Наталья

Лично МОИ дома

Ур.

Не лично твои , а страна ворует

Böser Homlin

Страна и государство вещи разные

Колосова Наталья

Суть не меняется

Böser Homlin

Меняется

Александр Жданов

привычка у них, ну и плюс страх...

Александр Жданов

таксу нас было иная система образования, западная. Видимо наелись, возвращаемся к советской.

Колосова Наталья

Сын в начальной школе когда учился, дома с ним уроки делали. Вижу, что ничего не понял на уроке. Обьяснила так, как нас в школе учили. Сразу все сообразил. Вот и разница.

Александр Жданов

так в школе предлагали услуги, а не образование...

Колосова Наталья

Как сейчас говорят учителя, они должны показать детям, где взять нужную информацию)) А нас учили, А не показывали.

Александр Жданов

вот именно