Луна Луна

Сколько стоит на сегодняшний день айфон 6?

Ответы
Leonid D

Естественно, я был женат два раза, 10 лет и 20, а сейчас 9 лет живу один и очень рад и ещё я рад тому, что у меня дети мальчик(сейчас ему 44 года) и девочка(32) и внучка 23 года и внук 15, но они в другом городе и приезжают меньше одного раза в год, хотелось бы больше.

Борис Толстошеин

Спросите у глухого дедушки...который внуку на день рождения подарил шестой плафон...

Радима Хаджаева

Официально в Росси его нет еще, но на черном рынке он стоит около 150-200тыс

Анна Буянова

без понятия, я даже не вкурсе сколько стоят предыдущие версии айфона:)

Колядоктор

спроси у девушки проезжающей рядом с тобой в автобусе например

Даже не интересуюсь....и не понимаю ажиотажа вокруг него

Константин

У меня NOKIA X2 мне больше не нужно)) А эти ой.... ну их.

Луна Луна

Я обновить не прочь свой айфон

Ильгиз Уразаев

Если бы не спросили, то я бы и не подумал об этом

Сергей Федин

Ничего. Если его ты покупать не собираешься.

Анатолий Ашихмин

Нафиг он нужен.Лучше самсунг гэлэкси . 😄

Анатолий Ашихмин

Не лучше ,но и не хуже.Зачем переплачивать за одно и тоже=)) 😄

Dimetr

Не знаю, меня и 5й Айфон устраивает пока

Dimetr

Думаю если сейчас купить Афон 6 то через, годик другой выйдет 7й, это никогда не закончится...

Луна Луна

Я тогда дождусь когда подешевеет

Dimetr

А я лучше себе спорт байк куплю дорогой

Олег Михеев

столько, сколько стоят 2 глотка воздуха

Ксения

Не знаю. У меня самый обычный сотик)

?miyuki ?

Это снится производителям айфона)

Do
Doom

не знаю,меня нокия С2 устраивает))

Do
Doom

нокию можно использовать как предмет для самообороны 😄

Do
Doom

старые нокио очень крепкие

Светлана )))

Их еще нет в свободной продаже

Елена Арефьева

ни когда не интересовалась ....

Андрей Водянкин

дождись 10-о купиш по дешовки)))

Margaret Gerardessky

Не знаю точно, но не дорого.

Луна Луна

Не дорого это 65 тысяч , я такой ответ получила

Margaret Gerardessky

Я сегодня была в магазине телефонов и он у нас стоит 25 т. р. Выбирали сыну телефон, но он такой не захотел.

Margaret Gerardessky

Понятно. Я посмотрела на этот айфон, он для детей ради игрушек, слишком много там всего понапиханно детского и много не нужного.

Луна Луна

Грузятся быстро и у эппл много интересного

Margaret Gerardessky

Возможно. Просто когда мой сын выбирал себе телефон, он так и сказал - Это не для меня, а для малышей. Ему всего 9 лет и выбрал себе Vertu.

Нурлан Елубаев

СТО ШЕСТДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ТЕНГЕ

Луна Луна

Я купила как выпустили шестерку за 40

Луна Луна

Этот вопрос задавала давненько

Андрей R@

Зачем он вам, ради понтов?

Луна Луна

У меня данный момент айфон 4 и не каких приреканий к телефону нет

Андрей R@

Дело не в нареканиях, есть телефоны не худшего качества и не уступающие в надёжности и удобству. Тут один момент - очень не хочется платить 75% только за бренд, за товарный знак, а вообще дело хозяйское, нравится, на здоровье.

Андрей R@

🌹 )))