Тигран Арутюнян

Как прожить инвалиду без обеих ног на одну пенсию?

Ответы · страница 2
Ирина

Спросить у инвалида.

Тигран Арутюнян

Когда у инвалида спросили - "где инвалид"? Он ответил - "там где вы его оставили"))))

Ал
Алёна

А Вы книги пишете?

Ал
Алёна

Долгая история

Тигран Арутюнян

Ну тогда если вам угодно будем общаться сугубо в эпистолярном жанре.

Ал
Алёна

🙏

Тигран Арутюнян

Когда прочтёте поделитесь неприменноо впечатлением, любым хоть дурным))

Ал
Алёна

Хорошо👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А соц службы где?

Тигран Арутюнян

Не смешите меня мои ненужные тапочки))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас есть приходят домой убирают продукты покупают что заказывал.. Все бесплатно два раза в неделю приходят.. Ну и с документами помогают если что.

Тигран Арутюнян

Жена и дочка справляются были бы деньги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А на что большая часть денег уходит

Тигран Арутюнян

На обувь, тапочки брюки и носки точно не уходит. Экономия немалая)))))))) Всё остальное - как и прежде.

Волга

Живёте в России?

Владимир Жиров

Разве это рыбалка? Такого не бывает. Народ привыкнет к бесплатному, платное не будет скачивать. К тому же бульварщина не имеет цены.

Тигран Арутюнян

Согласен. Но из за каких то 200 рублей хорошее чтиво будет пылиться на полках. Приходится демпинговать.

Владимир Жиров

Просто народ у нас настолько деградировал, что просо жуть.

Волга

Тиран, можно попробовать писать рекламные тексты, они неплохо оплачиваются

Волга

Поискать на сайтах, предложить свои услуги

Наташенька

Скромно.

Тигран Арутюнян

И это безальтернативно? Так можно дойти до суицида!

Ирина Отставнова Кочнева

Он один?

Тигран Арутюнян

Нет и слава Богу. Жена за ним ухаживает, не работает, дочке 17 лет.

Ал
Алекс

Сложно

Тигран Арутюнян

Да но есть одно преимущество - голова без ног начинает лучше работать. Плюс - руки начинают компенсировать ноги.

Ал
Алекс

Понимаю, сочувствую

Ку
Кубаночка

А дети?

Тигран Арутюнян

Помните первые строчки Пушкина из поэмы "Евгений Онегин"?