Надежда Бушанова

как информацию перенести на ноутбук с телефона?

Ответы
Аркадий

Подсоедините телефон к ноутбуку юсб-кабелем. Включительно на обоих устройствах нужный режим порта юсб. Найдите телефон среди устройств в проводнике. Найдите нужную информацию на телефоне. Скопируйте ее.

Надежда Бушанова

проводник что это

Аркадий

Проводник, это программа для просмотра файловой структуры носителя.

Надежда Бушанова

да ничего попробую спасибо

Аркадий

Попробуйте. Хотя лучше обратиться к тому, кто это делал хоть раз.

Надежда Бушанова

да они не скоро приедут

Аркадий

Тада пробуйте сами.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для этого есть спец. приложение "MyPhoneExplorer". Его надо установить на комп и на смартфон. Потом синхронизировать оба устройства и далее по инструкции.

Надежда Бушанова

у меня нет смортфона

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тогда просто кабелем через USB-порт.

Fedor Shkenev

Так посмотреть-какие файлы умеет читать телефон. А вообще-обычно комп видит телефон как флэшку, редко когда как "примари-секондэри"

Fedor Shkenev

Э-э-э.... Вы чем на компе содержимое дисков смотрите?

Надежда Бушанова

как чем?модем подключила в интер зашла открыла ком таместь документы..... во и ищу

Fedor Shkenev

Девушка, милая... Вот нет у Вас модема никакого. А есть Ваш комп. И у него внутри-хранятся разные файлы. Вот их-чем Вы смотрите-какой программой?

Надежда Бушанова

значек ком открываю

Fedor Shkenev

Ну каждый значечек(ярлык)-команда на запуск определенной программы. И разные файлы-они открываются разными программами. Наиболее "общие" из таких программ-браузеры-Експлорер, Опера, Гугл

Светлана Ким

Вам нужно на флешку перенести информацию с телефона, а потом с нее --перенести в ноутбук. Но не уверена. Так делается с компом.

Надежда Бушанова

ничего не получается

Светлана Ким

Сама я тоже слабый пользователь. Просите помощи , подскажут обязательно! Народ здесь отзывчивый.

Надежда Бушанова

спасибо

Павел Еременко

через USB кабель телефон + комп, микро сд карточку но при помощи карт ридера

Виталий Немыч

подключить телефон к ноутбуку с помощью USB кабеля и скопировать данные

Надежда Бушанова

хорошо попробую

Abstrakt User

Либо дата-кабель, либо флешка, либо облако, либо передача через wi-fi

Братец Иванушка

Шаг1:берёте информацию с телефона.Шаг2:переносите её на ноутбук.

Братец Иванушка

Да,если информацию надо перенести с ноутбука на телефон,действуйте в обратной последовательности.

Sasha Karasyov

Цепляеш шнурок и перекачуеш хоть в одну сторону хоть обратно;)

Надежда Бушанова

легко сказать

Sasha Karasyov

Ну а шо тут тяжолого? Ну еще нюансы вопервох шо за иобила, есть ли шнурок и какая операционка

Счастливый..

Бывает шнур специальный у телефона..вставьте ее и скопируйте..

Наташка

Я знаю как перенести любовь с интернета на жизнь.

Олег Демидов

С помощью специальной программы синхронизации

Надежда Бушанова

открыла ком там библиотеки изображение документы это да?

Олег Демидов

Может быть и там.... Но лучше откройте программу, которую скачали и поищите в ней! У меня телефон Sony но принцип везде один

Надежда Бушанова

нет не нашла

Олег Демидов

Найдите папку Загрузка. Возможно там

Надежда Бушанова

спасибо посматрю

Александр Соколов

В телефоне на флешку и подключить шнур к компу.

Ирина Сметанкина

разные способы, через почту или в контакте

Bvz Afvbkbz

...просто нужно, соответствующий кабель...

Табуретыч

по электронной почте,или по блютузу.

Миша Пушкин

нужно курсы пройти на программиста

Тигра Уссурийская

проще всего через облачный сервис

Надежда Бушанова

это как ичто это комязык не понемаю

Тигра Уссурийская

зоздайте папку с файлом в телефоне потом соедените с компом телефон кабелем на компе он будет отражаться как дополнительный диск находите свой файл и копируете на комп так проще всего

Надежда Бушанова

где в телефоне

Тигра Уссурийская

в поисковике яндекс ваш вопрос забейте на нужную информацию скинет вас там все подробно

Надежда Бушанова

хорошо попробую спасибо

As
Ashot

С кабелем usb подключи к компьютеру

Вячеслав Воронин

Включить синхронизацию устройств