Наталья

Есть ли статистика операций по смене пола, в смысле сколько мужчин стали женщинами и сколько женщин стали мужчинами? Говорят вторых намного меньше и они особо не высовываются. И в соревнованиях наравне с натуральными мужчинами не участвуют. Как ни крути , а все проблемы в мире от женщин. Даже бывший мужик, став женщиной, свой норов хочет показать, ему надо много внимания и косметики)

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Наталья, а вас действительно интересует информация из мира приматов? Эти двуногие прямоходящие антропоморфные существа - в любом случае вымирающий вид, так стоит ли отвлекать на них своё внимание? 🤔

Наталья

Это вид может и вымирающий, но сейчас это тема актуальна. К нам тоже придёт.

Андрей Владимирович

Актуальна??!! Вот что-то не припомню ни одного случая за последние... лет тридцать, чтобы вспомнил об этих недоумках убогих...

L S D

Что за убогая мизогиния? Где ваша логика? С фига ли все проблемы от женщин, если даже бывшие мужики, ставят женщинами, создают столько проблем окружающим??? 🤔

Владимир Тертус

Количество женщин и мужчин не меняется от операций по смене пола, меняется количество нормальных людей, уменьшается, увеличивается количество идиотов.

Виктор Маркелов

А потом они все просят вернуть всё обратно...

Ал
Александр

Психи ненормальные

Александр Грызлов

Мне они все равно

Пушистый Инквизитор

😆😆😆