Люся По

Новый, безработный, скрытный, чужой, солнечный...Какой эпитет их всех объединяет?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

:? совсем сегодня не думается....

Le
Lee-Стричк@

Да, неожиданно. я бы этот слово не ко всему перечисленному смогла прилепить

Люся По

К какому нет?

Le
Lee-Стричк@

новый.... чужой....

Люся По

Новый, например гаджет, не понятно как сложиться его судьба, если не прозелитировать, да и то не факт, что примут...Чужой, тоже...Новый знакомый, не известно, во что выльется знакомство...Всё же по инерции происходит.

Le
Lee-Стричк@

ясно теперь. Правда, интересный вопрос

Зия Шарапчиев

и какой же?дармоед?альфонс?

Люся По

Инертный.

Рома Черкасов

Я думаю это человек

Люся По

Не только, эпитет: инертный!

Олег Медведев

Внучка Эдгара По?

Олег Медведев

Я поинтересовался! Обиделась?

Люся По

Нет.

Олег Медведев

Я подарю ТЕБЕ Улыбку ! И пусть летит она по свету Вдруг, словно золотую рыбку Поймаешь Ты улыбку эту !!! Представь, лишь стоит Улыбнуться И сбудутся ТВОИ Мечты ! Не бойся, невзначай проснуться От сна Небесной Красоты !!! Я подарю ТЕБЕ кусочек Синего Неба, Солнца Луч ! Как будто маленький ЦВЕТОЧЕК, Как к Счастью долгожданный ключ ! Я подарю ТЕБЕ подарок В Созвездьи букв, в Сплетеньи дней И ТЫ внезапно Улыбнешься ! И Мир покажется светлей !

Люся По

А ты прозаично не пробовал общаться? Я не поклонница бездарных стихов, ценю всё только гениальное и цепляющее за сердце, а не набор рифмы!

Олег Медведев

Понимаю, в прадеда. Только и я не люблю когда чё-кают. Бай

Mиlana

прилагательное

Люся По

Инертный.

Mиlana

Я этого не знала..

Раиса Глинкина

интресно какой?

Люся По

Инертный.

Раиса Глинкина

как это?

Леонид Литейный

День рождения

Маришка

МУЖ

Люся По

Инертный.

Александр Медведев

Их - это кого?

Александр Медведев

Извини, Люсенька!... У меня было полное впечатление, что я отвечаю на вопрос ... о ГРЯЗИ... Извини! ...Еще раз...

Люся По

Не парься, всё нормально!

Александр Медведев

А тот вопрос куда то делся...

Люся По

У тебя на страничке, где ты отвечал...

Александр Медведев

Уже нашелся...

Ми
Михаил

Беззаботный

Люся По

Инертный.

Ми
Михаил

Привет, простите и не докучаю ,а поздравляю Вас с июльскими дождями )))

Люся По

Привет, Миш! Всегда рада видеть!

Ми
Михаил

Очень рад!

Люся По

)))

Александр Чебынкин- Ярославль

окончание

Люся По

Ну и я о том же, как пример, появляется новый гаджет, о нём никто не знает, пока прозелитировать не начнут, может не заинтересовать, а может поменять сознание.

Люся По

Ну есть такие, ничем не интересуются, не двигаются вперёд, не развиваются.

Люся По

Не спорю.

Наталия Natali

человек

Люся По

Эпитет: инертный.

Наталия Natali

согласна

Юрий Kselen

Не знаю

Люся По

Инертный.

Юрий Kselen

Ясно

Валентина Ситникова

незнаю

Люся По

Инертный.

Никита Фомин

какой

Люся По

Инертный.