Раиса Бобкова

Почему здесь девушки, когда им не нравится мой ответ на их вопрос , шлют непотребные эпитеты на мой возраст?

–2
Ответы
Надежда Борисова

Привет дорогая Раечка, а не послать бы нам этих девочек туда, откуда они не скоро выберутся, я бы точно послала и посылала в самом начале моей трудовой деятельности на спрашке, им бы еще дорости до нашего возраста , чтобы быть такими мудрыми , как мы с тобой, не каждый еще доживет из них, и что ты им ответила Раечка, поди стала убеждать

Раиса Бобкова

Это точно...

Раиса Бобкова

Спасибочки)))🖼

Надежда Борисова

Ой какая прелесть,спасибо дорогая

Раиса Бобкова

Пожалуйста)))

Сысо Александр

мадам вы были в их возрасте и знаете им ещё только предстоит почувствовать и узнать, а посему такая реакция. вы же в да лет думали что 60 летние такие старые и глупые. то же что в анекдоте - когда мне было 20 лет отец был так глуп, а когда мне исполнилось 40 лет он значительно поумнел

Раиса Бобкова

Спасибо, я давно поумнела...

Сысо Александр

значит и у них всё впереди

Раиса Бобкова

Естественно..

Наталья Попова

Рая, так воспитаны. Они думают, что, будут вечно молодыми. Да, я женщина - из крупных. Дак, мне, зачастую, когда нечем им крыть, начинают в нелестных выражениях обсуждать мою фигуру. Хотя, во всем мире, делать кому-то какие-то замечания по фигуре - не принято. Что есть - то, есть.

Раиса Бобкова

И это плохо..

Sp
Sp405

Не совсем то. Кандидатам наук платят копейки, жить на низ невозможно. Задал вопрос почему. Ясно что это жадность правительства, только причины непонятно. Так женщины обозвали инфантилом и нытиком. Нытик это тот кто стонет от боли если что.

Раиса Бобкова

Простите их)))

Oleg Voronov

Да здесь уровень агрессии зашкаливает. И женской агрессии в том числе. Тоже регулярно получаю агрессивные выпады в свой адрес. Наверное процентов 5 или 10 способно адекватно воспринимать иные ответы, чем они ожидали прочитать.

Раиса Бобкова

Вот так даже)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Часто женщины, если недовольны чем-то, стараются ужалить посильнее. Но не понимают они, что возраст для мудрой женщины это не уязвимое место, а показатель опыта. Со стороны недовольных женщин это всего лишь слабость.

Влад Паладин

Таки Раечка поймите, деточку надо пороть пока лежит поперёк кровати, а когда легла повдоль, то она уже васпитанная и не всегда в вашем понимании... Таки не думайте плохого, потому что плохое уже случилось...! 😂😂

Раиса Бобкова

Жаль, что не я их воспитала.

Влад Паладин

Таки вот они и пакостят... ! 😂

Раиса Бобкова

Проехали...

Влад Паладин

Всех..?!! Жестоко...😂😂

Раиса Бобкова

Проехали мимо вопроса...

Влад Паладин

Ладно земляка, проехали..! 😂

Прохор Молчанский

Мне иногда хамят дед, мы сами разберёмся. Я ему говорю, мне Судьба старость дала, тебе дебилу, ни сейчас жизни нет и старости не будет, ты её не заслужил. Копи деньги на гробовые.

Иван Дюльгер

зависть они ещё не достаточно умны но умничают я тоже некоторым 19-м уже дед и всё та такое а уж по поводу внешности было и фу и беэээ и даже вау вау реже но всё таки

Раиса Бобкова

Внешность у Вас хорошая.

Gumar Aydanov

Они по-наивности верят, что они будут жить в те времена когда стариков не будет...Так и отвечайте этим "девушкам"типа :Можно подумать что вы дура вечно-молодая...😉

Раиса Бобкова

Спасибо))))

Gumar Aydanov

🤝😉

Юлия Пак

Поэтому я убрала свой возраст, город, оставила свою фотку и теперь получаю только за фамилию и разрез глаз. Было здесь неискоренимо, сколько не забивай их в ЧС.

Раиса Бобкова

Не трачу нервы...

Юлия Пак

А я не терплю.

Раиса Бобкова

Я сразу просто в ЧС их

Юлия Пак

Так и я о том же.

Людмила Иволга

Да потому что возомнили,что тут можно хамить безнаказанно,спрятавшись за р картинками вместо фото под таким же странным ником.Удобно,ничего не скажешь....

Людмила Иволга

Это хейтеры.Надо таких осаживать,причём жёстко,иначе распоясаться могут.

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что дуры не оттёсанные.И думают,что очень умные.Когда в суть бытия окунутся,когда им самим страшно станет,тогда перестанут Вам эпитеты отсылать.

Александр Николаевич

Нас всегда раздражают люди когда не соответствуют нашим ожиданиям. Что делать если нет воспитания, а казаться хочется интеллигентным и умным )))

Павлос

Гладкость фарфоровых изваяний, как правило, наполнены пустотой.......,
поэтому и разбиваются очень легко...,
что не скажешь о разуме и мудрости.

Не
Некто

На этот вопрос нет ответа, не обращайте внимание на таких девушек) Такое поведение показывает уровень развития человека или недоразвития)

Раиса Бобкова

Спасибо за совет)))

Анастасия

Видимо молодость это единственное их достоиество на вашем фоне в их глазах. Получается говорят из чувства собственной неполноценности

Раиса Бобкова

Жаль...

Advisor

Хороший тренажёр для тренировки контроля над своим эго. Твоё кредо: мне плевать, что вы думаете обо мне ,Я о вас вообще ничего не думаю...

Раиса Бобкова

Доброго Вам вечера)))

Advisor

А вам удачи, почему удачи да просто потому, что на Титанике были все богатые, здоровые.... Но, выжили только удачливые!

Раиса Бобкова

Спасибо, я удачливая по жизни , благодарна судьбе))

Advisor

Палец вверх !но не могу поставить, пользуюсь браузером opera, поскольку нахожусь в Прибалтике.

Раиса Бобкова

Вы мне уже пояснили об этом, я поняла)))

V/
V/S/G

Ой и не только Вам...и не только -шлют- а не поверите -посылают-.. Это поколение-пепси-...я не обижаюсь мне и в цирк ходить не надо ..🌹☺️

Раиса Бобкова

Вот даже как..

V/
V/S/G

А что смех он лечит позволяет рассмативать их потуги оскорбить или унизить..ковырянием в песочнице...после выгула собочек..по утру..Улыбка с чуть снисходительной ноткой ..бах по пробелу и - вот перед нами что то новое неизведанное..

V/
V/S/G

Возраст он такой сентиментальный и немножечко грустно-ироничный...ну когда просто нормально у тебя..🌹

Бахром_С

Доброе утро, уважаемая. Вы просто не обращайте внимания. Им еще надо ДОЖИТЬ до нашего возраста... Всего Вам наилучшего! Здоровья!

Раиса Бобкова

Спасибо большое)))