Коварный Моня Мурр

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

Ответы
А3
Альбина 333

Различают такие виды навоза: свежий слабо разложившийся (солома в нем почти полностью сохраняет свой цвет и прочность), полуперепревший навоз (солома темно-коричневого цвета и легко разрывается на части), перепревший (солома совершенно разложилась, и навоз имеет вид черной мажущейся массы), перегной (вполне перепревший навоз – рыхлая землянистая масса).
Наиболее рационально вносить в почву полуперепревший навоз, так как он меньше всего теряет в весе. Соломистый свежий навоз не рекомендуется вносить в почву, так как он при разложении его органического вещества микроорганизмы потребляют из почвы растворимые соединения азота и фосфора. Кроме этого, свежий навоз содержит большое количество семян сорных растений.

Roman Borisov

Буду знать

А3
Альбина 333

Я рада!

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Ан
Андрюха

НА ГАМНЕ ??? ТУТ ТЕМА ПРО ГАМНО,,,,

Valeria Scialabba

нужно расширять словарный запас.. книжки полезно читать иногда, ну или заимствованные слова использовать... помогает))

ДА
Дина Альмагамбетова

Я конечно ничего не понимаю в навозе, но мне только интересно — по каким критериям он его оценивал? ) Вкус, цвет, запах?

A. D.

говно оно такое, да. синонимов много, но какие то не полностью раскрывающие суть.

Андрей Григорьев

Да он не в теме. Достаточно сказать "говно пока, до дерьма еще далеко.")))

Гостья Блин

это был зоотехник вымирающего совхоза "Мы не было, а Комуняки" )))) 😄

Иоанна

Ему надо было сказать,навоз так сказать не коровий наверное...

Не
Невера

ну тут векипедия бессильна, нужен старый добрый словарь Даля)

Аленький Цветочек

в русском языке всегда найдутся соответствующие эпитеты 😉

Виктория Бушмелева

тогда каким должно быть качество у этого этого "товара"?))

Ан
Андрюха

н е с р а в н е н н о е !

Ан
Андрюха

не срав не но е !

Виктория Бушмелева

с характерным запашком)))

Ан
Андрюха

ну а то как же

Виктория Бушмелева

А..запашок..значит не харктерным все таки был!))

Ан
Андрюха

а по чему определили ???

А)
Алёна )

а что тут подбирать надо было сказать у вас ху..вый навоз)

Екатерина Михайлева

Говно оно и в Африке говно!

Анастасия Кустова

Интересно, как он выявил, что этот навоз не качественный?

Эд
Эдуард

Говно оно и есть говно. Какое у него может быть качество?

Сергей Коновалов

- да...было - заказал перегной, а привезли свежего г ...на-)))

Валерий

Это вопрос?Мне кажется это анекдот,причём законченный)

Жанна Никулина

ну я с товарищем тоже в цене не сошлась. Увез обратно

Marina Sadovaya

Много семян сорняков и тем более личинок вредителей

Зульфия Фатхуллина

Органические удобрения бывают и не удовлетворяют

Лариса Будрина

Ну, что ж! Г..., оно и есть Г...Лучше не скажешь...😉🤣