Раиса Бобкова

Почему здесь девушки, когда им не нравится мой ответ на их вопрос , шлют непотребные эпитеты на мой возраст?

−1
Ответы · страница 2
Advisor

Хороший тренажёр для тренировки контроля над своим эго. Твоё кредо: мне плевать, что вы думаете обо мне ,Я о вас вообще ничего не думаю...

Раиса Бобкова

Доброго Вам вечера)))

Advisor

А вам удачи, почему удачи да просто потому, что на Титанике были все богатые, здоровые.... Но, выжили только удачливые!

Раиса Бобкова

Спасибо, я удачливая по жизни , благодарна судьбе))

Advisor

Палец вверх !но не могу поставить, пользуюсь браузером opera, поскольку нахожусь в Прибалтике.

Раиса Бобкова

Вы мне уже пояснили об этом, я поняла)))

V/
V/S/G

Ой и не только Вам...и не только -шлют- а не поверите -посылают-.. Это поколение-пепси-...я не обижаюсь мне и в цирк ходить не надо ..🌹☺️

Раиса Бобкова

Вот даже как..

V/
V/S/G

А что смех он лечит позволяет рассмативать их потуги оскорбить или унизить..ковырянием в песочнице...после выгула собочек..по утру..Улыбка с чуть снисходительной ноткой ..бах по пробелу и - вот перед нами что то новое неизведанное..

V/
V/S/G

Возраст он такой сентиментальный и немножечко грустно-ироничный...ну когда просто нормально у тебя..🌹

Бахром_С

Доброе утро, уважаемая. Вы просто не обращайте внимания. Им еще надо ДОЖИТЬ до нашего возраста... Всего Вам наилучшего! Здоровья!

Раиса Бобкова

Спасибо большое)))

Татьяна Морозова

мужчины владеют тем же *достатком*...))) внешний вид современной женщины в России позволяет мне любые эпитеты в адрес таких...)))

Раиса Бобкова

Ваше право...

Ми
Мира

Не печальтесь, возраст это такое явление, которое ждёт всех) главное с каким багажом ты его встретишь, видно они с глупостью

Раиса Бобкова

Видимо...

Ли
Лидия

Ой!А они сами то девушки?Я не стыжусь своего возраста.Я вообще не люблю,когда женщины между собой грызуться.Мы же ,женщины!

Glаdiator (Woodland, Са)

Они считают, что Вы так отвечаете, поскольку в связи с Вашим возрастом, Вы утратили способность к занятию любовью.😉

Analgin

Может потому что не хотят слышать ответа, кто из знает . Как сказал какой то умный человек "бабу даже баба не поймет"

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И ни одна такая девушка полагаю, тут вам не ответила. А что у них творится в голове лучше не думать. Это их проблемы.

Дерсу Уза

Все очень просто, девушки, задав вопрос , ждут ответов мачо и прочыих принцев, а тут вы в их фантазии вмешиваетесь.

Раиса Бобкова

Я стараюсь не вмешиваться, она спросила , играем ли мы в похер

Дерсу Уза

Достаточно просто ответить на вопрос.

Раиса Бобкова

Я так не считаю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это просто - потаму шта твои тупые на их взгляд ответы прямое следствие твоего прединсультного возраста..🙄

Раиса Бобкова

Типун на язык таким умным

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Встречала здесь, пару высокомерных особ, одна из них зовёт всех бабулями и дедулями. Язвят и пытаются унизить.

Раиса Бобкова

Эти тоже из той категории

Каролина Феррера

каждый представляет из себя то что он есть в данный момент, со своими набором ума, опыта, плюс боли. страданий

Раиса Бобкова

А хамить зачем?

Роман Незнамов

Они плохо воспитаны.. Какое воспитаниеможет быть у женщин, определяющих себе цену в денежном эквиваленте?!

Раиса Бобкова

Вот этого я про них не знаю...

Роман Незнамов

Я вам открыл глаза!

Екатерина

Думаю дело не в вашем возрасте, а в ваших высказываниях, возможно, вы не имеете их корректно формулировать

Раиса Бобкова

Посмотрите мои комменты...

Екатерина

Хорошо

Сергей Петров

Когда не чего ответить по существу, то переходят на личности, т. а и на возврат и на что увидят в человеке.

Раиса Бобкова

Жаль)))

Сергей Петров

Но это так люди воспитаны.

Александр Жданов

ну, так молодежь думает по иному, да и цели другие, на первый взгляд. Далее конечно у них все устаканеца.

Раиса Бобкова

Пусть, но причем здесь я?

Александр Жданов

ну, а кто задал?

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Александр Жданов

пожалуйста...

Николенька Дубровский

Это хамки... Вы, что никогда в очереди не стояли? Они от туда. Теперь очередей нет, вот они и здесь.... 😁🌹

Ти
Тина

Вы прекрасно выглядите,а они завидуют Вашей внешности и эрудиции. Невоспитанные и недоученные.🤝👍

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая Тина)))✋🌺🌺🌺

Ти
Тина

Не обращайте внимание на дураков.🌷🌾🌷🌾🌾Веcнс

Ти
Тина

🤝🌷🌷🌾

Аю
Аюна

Это работает в обе стороны ) меня старшее поколение как только не называли , если была не согласна )

Раиса Бобкова

Не я)))

Аю
Аюна

Особенно в политсрачах , старики прут так что уши заворачиваются

Раиса Бобкова

Не я)))

Аю
Аюна

И не недо )