Раиса Бобкова

Почему здесь девушки, когда им не нравится мой ответ на их вопрос , шлют непотребные эпитеты на мой возраст?

−1
Ответы · страница 3
Mister Farid

вот такой уровень культуры у некоторых людей.. чуть-чуть пониже, чем у человекоподобных обезьян

Раиса Бобкова

Видимо так и есть)))

Радость

Дуры потому что. Не знают, что возраст нужно уважать... Раечка, надеюсь, что тебя это не задевает.

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая...

Радость

Они думают, что всегда будут молодыми.

Раиса Бобкова

Видимо так...

Стас Васильев

Это нормально. К ним скоро природа пришлет не эпитеты, а возраст. Тогда и почитаем их эпитеты)))

По
Половинка

ну если у вас...элегантный возраст...то вам комариные укусы не должны портить настроение....☺️

Раиса Бобкова

Просто хочется здесь позитивное общение иметь...

По
Половинка

если мне хамят то я грубить начинаю в 2 раза круче и жестче....тогда человек сразу сдувается....и начинается позитив....

Раиса Бобкова

У меня другое общение...

По
Половинка

формат у всех разный.....

Все Уже Хорошо

Гены,воспитание и образование. Именно в этом порядке. Не расстраивайтесь. Из только пожалеть

Albert Grimsley

Вы милая, красивая и оооочень интересная женщина! И я вам не льщу, я констатирую факт! 💕🌿😊

Раиса Бобкова

Очень тронута Вашим комплиментом!! Спасибо)))

Albert Grimsley

Мне тоже приятны ваши слова! 😊

Иван Егоров

Не обращайте внимания. Невоспитанные. Зато такие '"Девушки" от нас много хотят. Даже обидно.

Раиса Бобкова

Хитрющие они..

Иван Егоров

Глупые, ничего умного не увидел

Ал
Александр

Вы прекрасны в своём возрасте. И улыбка у вас приятная!🍓🍓 Скушай клубничку полегчает.😁

Раиса Бобкова

Нынче своих нет?

Раиса Бобкова

Ищи, они лучше

Ал
Александр

Товарищ на меня посадит главное предупредить.

Раиса Бобкова

Ну смотри...

Виталий Яковлев

Они ещё не догадываются,что молодость-это болезнь,быстропроходящая,но всё-таки болезнь.

Раиса Бобкова

И мы переболели ею

Виталий Яковлев

Пришлось.Это как свинка-либо в детстве,либо всю жизнь.

Серый

Поговорка такая есть - на каждый роток не накинешь платок. Не обращайте внимания, Раиса.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю, Раиса, я нахамить взрослому могу только в том случае, если они переходят грань

Раиса Бобкова

Жаль)))

Суфия Каримова

Здесь таких много,я тоже иногда такое получаю,у них нет ни только воспитания,но и ума!!!

Раиса Бобкова

Вот именно)))

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

И девушки и мужчины здесь такие есть. Интернет....🤷‍♀️ Здесь всякого добра хватает)

Раиса Бобкова

Это точно...

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук🖼

..
....

Не знаю, может просто хамки. А может вы резко высказываетесь и это обратная реакция

Раиса Бобкова

Не имею такой привычки

..
....

Значит хамоватые дамочки вам попадаются

Раиса Бобкова

Редко

Татьяна

несчастливые люди: не могут удовольствие от другого получать, только от хамства.😀

Евгений Андреев

Здесь все шлют непотребные эпитеты-и не только на возраст-когда не нравится ответ.

Раиса Бобкова

Они начинают подчёркивать возраст ...

Евгений Андреев

Других недостатков не обнаружили.

Раиса Бобкова

Видимо не увидели.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы у кого спрашиваете? Это ведь Ваши дети и внуки. Сами и о вечайте на этот вопрос.

Раиса Бобкова

Другого коммннта от Вас и не услышать)))

Ирина Отставнова Кочнева

А, что бы Вы хотели услышать

Раиса Бобкова

От Вас ничего)))

Раиса Бобкова

Вот другого и не ждала коммента))) Рада с пустомелей познакомиться..

Ул
Ульяна

Видимо даете повод. Просто так, если Вы вежливо общаетесь, никто хамить не станет

Раиса Бобкова

Ошибаетесь, сударыня, повода никому недаю...

Ул
Ульяна

Значит Вам попался невоспитанный человек

Раиса Бобкова

Вот это вероятнее всего...

Ев
Евлампия

Глупость и невоспитанность выскакивают без их согласия, не обращайте внимания..

Раиса Бобкова

Спасибо, так и делаю...

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая , Евлампия)))🌺🌺🌺