Дмитрий Некрасов

) Вдруг на улице к вам подойдёт человек неопределённого пола и скажет, что он от хищника ушёл, от чужих ушёл и, случайно оказавшись в этом месте, от полиции ушёл... Вы ему дадите немного денежек на билет до Траная или как?

Ответы
Дробышева Людмила

У меня был случай ко мне в поезде подошел мужчина и попросил денег, т.к. поиздержался на отдыхе. Я ему дала. А он со временем мне переводом вернул (я и не ожидала)

Ольга Глаголева

нет денежек не дам, но с удовольствием пообщаюсь.

Вераника Немцова

если он такой колобок,ему только Алисе на носок

Лаура Ахмерова

Транай-это где?дам денег если у самой будут

Павел Зайчиков

билетик в психушку гарантирую

Татиана

..наоборот, у него попрошу...

Ольга Тирпак

Ты придумал новую сказку?

Николай Двоеглазов

или как)))) че за вопрос))