Стас А....и

Сколько полос на зебре,по имени Жизнь??
опять чёрная полоса(

Ответы
Кадырова Левае

не отчаивайтесь.лучше посмотрите на нее с другой стороны,если бы в жизни все было хорошо,было бы скушно.а так,пройдет время и вы будете вспоминать сегодняшний день с улыбкой и радостью,что он у вас был,что он вас чему-то научил,ведь Бог дает столько испытаний,сколько мы можем выдержать)))

Лё
Лёна

у всех количество полос совершенно разное и не факт, что белых полос больше, к сожалению

Оксана Мещерякова

А Вы считайте эту зебру ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ и вперед - и пусть что будет!!!)))

Галина Беркович

через12 лет будет белая ,так что не растраивайтесь через это проходят все

Лия Дзен

...Нифига! Доходишь до белой полосы и идёшь по ней всё вдоль, и вдоль)))

Эл
Элла

и у меня такая же фигня)))но она же зебра))) все устаканится, надеюсь)))

Dt
Dtank

скоро будет белая, а там только вдоль чеши.

Елена Евгеньевна

ровно столько , сколько жизни отмеряно

Татьяна Тамаровская

а ты схитри,зашёл на белую,и вдоль!

Вера Шелихова

Неважно сколько - будем красить..

,,
,,,

все зависит не только от "зебры!"

Владимир Кадилов

Главное что бы желтой не было!!!

А. Беркович

главное поперек не вставай...

Татьяна Подмаско

мы сами рисуем свою зебру)