Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В инете, как и в жизни легко вычислять сплетников, расскажите по секрету о себе выдуманную"страшную"тайну и наслаждайтесь произведенным эффектом, зато точно будете знать, откуда ноги растут)

Ответы
Александр Лазарев

Вот поэтому не надо рассказывать секреты, чтобы терять своё драгоценное время на вычисление сплетников, а нужно жить и просто наслаждаться жизнью пока есть такая возможность ))

Al
Alaya

Та пофиг)) я и в жизни то сплетников не ловила, хотя чего только не придумывали)) вот если б не придумывали, даже и не знала бы, что так интересно живу 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, им бы книги писать)

Рэйден

Так и быть расскажу. Рэйден и Тор это одно лицо, просто Тор более старинное мое имя, раньше я бегал с молотом, не знал своей истинной силы..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теперь можно жить спокойно

Igruschka Parasiticusovich

Представил, как из роутера начинают расти чьи то ноги :))))) Ладно бы женские, молодые, а то нет, волосатые, да еще в вонючих носках :)))

Дм
Дмитрий

Ань, я пока еще не сталкивался с таким. Может потому что мои друзья здесь все достойные люди или я просто не болтаю языком.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это очень хорошо))

Моня Гершензон

согласен .... закиньте в инет коммерческое предложение и обозначьте в нём комиссию посредникам в 1.25% от суммы контракта ...

Моня Гершензон

через полмесяца получил своё же предложение (вплоть до пунктуации) обратно, только комиссия уже была 12.5 % ...

Олег Николаев

Ха! откуда ноги растут сто лет назад рассказало армянское радио, отвечая на вопрос "почему у мужиков ноги дурно пахнут"...

Александр Белов

а зачем придумывать я пишу правду и многие завидуют что у меня в друзьях много звёзд и что у меня красный дип муз училищя

Гаврилов Александр

именно так вы делаете?
жду в личке страшно секретную инфу
но ждать с проверкой смысла нет
всё разлетится😂 😂 😂 😂

Дмитрий Самойленко

Шпионы для этого пользовались разными версиями историй разным людям и вычисляли утечки по тому, что рассказывали

Павел Онешко

А я так и в жизни развлекаюсь.Иногда и на чистую воду вывожу,но очень редко.Наслаждаюсь поставленной пьесой.😇

Cherry Cherry

Зачем рассказывать о себе? Другие и так наплетут сказок....типа они тонкие психологи и знают обо мне лучше меня))

Дмитрий Ефанов

А Я такую можно воочию увидеть и проверить , как она имеет всех нас в...? Как-то даже неуютно себя чувствуешь(

Дмитрий Ефанов

😁😁😁 Да я то спокоен. Вам того же)

(◆_◆)

Дёза. Утка. Провокация. Собачья кость. Названия метода разные. Мне нравится название "пирожок с говном".

Ал
Александр

А ПО РУССКИ

(◆_◆)

Дезинформация.

Ал
Александр

А с нормальным авой и проще

Иван Васильев

Динозавра видел на Ч Море не кусался Умелец воспитал его не кусаться ласковое Зверюшка 8 м высотой

Тихая Мелодия

Или о ком-то....и смотреть...как круги расходятся по воде....Честно...не люблю и не приветствую такого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не сказала о положительности))

Тихая Мелодия

)))))))И то верно....

Alex Young

😘

Nickson.

Мне хоть в жизни .что в инете все равно...сплетники как собаки -они лают,но караван идет ....

Просто Вишенка

О да))) Забавно в этом убедиться... Но в тоже время как-то пакостно на душе становится...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я за них уже испанский стыд не испытываю, лишнее в моей жизни.

Просто Вишенка

А я больше не провожу такие эксперименты... и без моего участия хватает галиматьи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я уже тоже, мне одного раза хватило, круги на воде до сих пор

Просто Вишенка

Во-во))) Ну да фиг с ними... с этими кругами ...

Мордехай Лахар

Вышлите адрес почты, и я отправлю вам свою тайну... Вы уверены что хотите её знать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вашу? Нет, у меня даже своих нет, зачем мне чужие?

Мордехай Лахар

Тогда к чему этот ваш вопрос?

Fire Speero

Так надо фантазию иметь неимоверную...Чтобы каждому свою "легенду" поведать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одной на всех хватит)

Fire Speero

Да? Но эффект не тот...Если одну и ту же байку рассказать разным людям, то трудно вычислить кто именно "трепло"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так не все же под подозрением)

Fire Speero

А, понятно...Всё равно не факт...Как Вам вариант, что тот, на кого бы никогда не подумали мог бы оказаться "агентом полиции нравов"...Я бы хоть разные детали для разных людей использовал..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам и карты в руки)

Fire Speero

Да ну...Это так...Теория...Делать мне больше нечего, как сплетников вычислять...Если людям хочется - пусть резвятся и упражняются в своих фантазиях...