Июнька

Спрашка ...коллектив тут сложный и неоднозначный.Скандальное бабье,мужики-сплетники,скопище несчастных юродивых,злых шутов,добрых царей,незамужних принцесс ,остервенелых климактерических королев ,странствующих дон Кихота и менистрели...кого я забыла упомянуть?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Себя, естественно!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Mister Farid

так это же и есть совершенная классическая выборка. если взять абсолютно любой коллектив, и немного очистить от кожуры, именно это и получится. (очередным примером тому, тот же фильм "Lost") в общем, я полагаю, обычное социальное разделение, как и у крысок, например )) ☺️

Mister Farid

как же точно Вы описали, даже для "не такого как все, "Изгоя" нашлось место в виде Дона Кихота

Июнька

☺️

Mister Farid

😉☺️🍓

Анатолий

...думаю, много кого... забыли упомянуть. Например, нормальных, адекватных, весёлых. позитивных, образованных... в общем - целую кучу тех, кого упомянуть, реально, стоило бы. Иначе и Вас бы здесь не было...

Июнька

Конечно))всех запишем)

Пётр Павлов

Не отношу себя к к добрым царям или Дон-Кихотам, но просто стараюсь поделиться собственным жизненным и психологическим опытом, поэтому забыли упомянуть нормальных, здравомыслящих людей...

Июнька

Хорошо,запишем таких)

Пётр Павлов

Ну, слава Богу, а то сплошная дегенерация...

Armen Avanesov

Меня, наверное себя, если вы не остервенелая климактерическая королева и не скандальная баба, еще наверное многих адекватных участников Менестрель кстати пишется через е

Июнька

Да,я заметила ошибку,но исправлять в вопросе не даёт..(((

Armen Avanesov

Да, проверять надо до того,как запостил

Armen Avanesov

Не счесть нам сделанных ошибок Но кто не делал их - не жил Важенее что - от всех ушибов Мы набирались только сил!

Июнька

Я уж перестала людям об этом говорить.)

Вячеслав Александров

И, что нормальных мужиков нет? Тогда надо в деревню, на ферму, или в лес, в тайгу.Тогда, через небольшое время дурь пойдет.

Июнька

🤔

Андрей Григорьев

Да вроде вся наша компания тут, никого не забыли)))) Ну разве что угрюмого молчуна, который раз в год чего-то изречёт)

Июнька

🤣

Елена Мазырко

Нормальных, обычных, любопытных, весельчаков- шутников, зануд, всезнаек амбициозных, в пику им- интеллектуалов.

Июнька

Замечательное дополнение

Александр Кива

Сначала полезно себя в какую-то категорию занести и спросить у спрашивальщиков, согласны ли они с этим!

Ух
Ухтышка

Ну себя забыла...Если ты здесь...значит хто то из перечисленного )))хе хе

Александр Некрасов

Забыли ещё о ретрооптимистах. Почитаешь их и не веришь самому себе: я ли я в той сказочной стране, СССР?

Июнька

Каждая лягушка свое болото хвалит

Яков Максимович Гусев

здесь не дают от скуки ныть, здесь заставляют полы мыть а коллектив здесь неплохой, если не злить

Июнька

😂о да!)

Майя Петрова

Парадоксально: кто бы как ни ранжировал здесь людей - я не подпадаю ни под одну из категорий...

Июнька

Так тут всех и не перечислишь,)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Себя,достойную всего этого контингента.Нормальным людям попадаются,в основном,нормальные.

Июнька

Вот!я думаю,что это так и есть

Андрей Логачев

Людей, присутствующих на Спрашке с узкокорыстной целью - понапрягать мозговые извилины.

Июнька

🤔

Андрей Логачев

Ну, чтобы на поставленный вопрос ответить поинтереснее. )

Июнька

Ага..поняла)

Сергей Назаров

Не мешайте расширяться своей фантазии. У нас палаты светлы, спокойны. И не такое видели..

Июнька

🤣

Июнька

Вы так говорите,как будто каждый день там бываете)

Сергей Назаров

У меня фантазия без ограничений.

Июнька

Быть Вам фантастом-утопистом

Галина Королькова

Характеристику дали всем А про себя забыли Почему вы здесь среди такого сброда тогда?

Июнька

Мадам,это всего лишь цитата из книги.

Галина Королькова

Где это сказано что цитата?

Николай Иванов

обычных людей у которых масса свободного времени и они его здесь просто убивают

Июнька

Вы правы

Maxim Blank

нищебродов... подонков демонстрирующих вседозволенность и безнаказанность

Июнька

Жесть

Maxim Blank

👌

Са
Самосвета

А Вы под каким здешним пунктом? Если не под каким, значит - забыли себя 🙂

Июнька

Я в числе тех,кого не упомянула

Са
Самосвета

ну вот и ответ)

Дмитрий Скабёлкин

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кем ты будешь такой?

Дмитрий Скабёлкин

... и сортирователь. А в общем потенциальный руководитель.

Июнька

В принципе да.

Дмитрий Скабёлкин

Я не подлизываюсь, а говорю правду. Но, чтобы она стала полной надо приложить некоторые усилия.

Июнька

Усилия всегда надо прилагать.