Евгений Бригг-Снежин

Юродивый — это подвижник Православной Церкви, принимавший на себя подвиг юродства, то есть внешнего, кажущегося безумия. Основанием для подвига юродства послужили слова Апостола Павла из первого послания к Коринфянам: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для них спасаемых, – сила Божия".(!? - от Интернета...

Ответы
И*
Ирина *Z

Зачем Савел стал Павлом? Зачем Савлу понадобился псевдоним? и почему тут люди так не любят чужие псевдонимы ?

Евгений Бригг-Снежин

Апостолы все имели псевдонимы!!))

И*
Ирина *Z

Прятались, значит, от сврюоих фанатов.

Евгений Бригг-Снежин

их камнями забивали .. фарисеи иудеи

И*
Ирина *Z

Если бы забивали, то история была бы в итоге совсем другой. Значит не забивали.

Александр Евченко

да -дураком легче прожить

Евгений Бригг-Снежин

Жителям мегаполиса, которые постоянно находятся в стрессе, не так просто пойти на физический контакт, хотя многим из них не хватает простых объятий. Профессиональные «обниматели» ....? крик моды ..— люди, которые помогают другим почувствовать свое тело, отбросить стеснение и получить поддержку.

Ольга Нефатова

Почитаемый и почитающий

Ольга Нефатова

Не будет боли там ,где смерть оставила свой след. Да !/радости привет скажет подросток. И новый миг в душе родится и, новой жизни станет шаг.

Евгений Бригг-Снежин

жаль потомков гибнут молодвми

Ольга Нефатова

Время войны приносит только боль. Отцы хоронят сыновей... и матери берегут их лик во внуках словно память. И что же нам останется..., лишь только память и, место воинам их лик ,..Во славу Человеческих достоинств.

Евгений Бригг-Снежин

Странное существо — человек.
Бьет, потому что любит. Воюет за мир.
Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить.
Пьет отраву за здоровье!

Евгений Бригг-Снежин

Странное существо — человек.
Бьет, потому что любит. Воюет за мир.
Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить.
Пьет отраву за здоровье!