Buyun Black

Так,какой же идиот Ослицам присвоил статус "светских" Львиц?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Lino Ren

История об этом умалчивает, быть может сами они себе и присвоили такой статус, а быть может так же появилось это название, как и с кличками и никами для людей - кто-то ляпнул, а взяли за основу.

Андрей Кошелев

Это они так называют свою тусовку и себя, я бы их назвал мартыхи, понавешают на себя неэргономичного, малофункционального барахла, позамажут рожи гримом, и кичатся. Для меня они смешные

Алексей Батогов

Вы совершенно правы. В то время люди почему-то считали, будто львицы тоже носят гривы, как и львы. И гривастых баб стали называть львицами. Действительно, идиоты

Наталья Лебедева

Не знаю. Одна Волочкова чего стоит. Читала о русских княжнах из царской фамилии. Работали санитарками в госпиталях, строили приюты и богадельни.

Леонид Слукин

Красивой даме не обязательно быть умной : ей достаточно делать умный вид. Женщины мудрее мужчин , потому что они знают меньше , а понимают больше

Nina Shmiganovskaj

Хороший вопрос! Но вы наверное не знаете, что ошибочно считают ослов( ослиц) глупыми. На самом деле, это очень умные животные.

Buyun Black

Ваще то,я вопрошался про Ослиц,которые корчат из себя "светских" Львиц...

Nina Shmiganovskaj

Да я поняла и вполне солидарна. Но хочу сказать, что не такие уж они глупые, раз залезли в этот мир. Развлекаясь, зарабатывают деньги. А масса людей пашет за гроши.

Buyun Black

О,какая понятливая,однако... 🌹 🌷 💐

Nina Shmiganovskaj

Спасибо за комплимент! Наконец то пришли к согласию! ✋

Buyun Black

Пожалуйста... 😉

Andrus Naks

Тот идиот что сам осел а в Львы он с детства метил
Он свецкии дух хотел привить ко всем
Но удалось Ослицам мозг запудрить

Lidiya *******

не удобно выводить в свет ослиц, стыдно. вот и придумали назвать их светскими львицами. Догадаются, конечно, но это потом.

Букенора Рено

Статусы раздаёт только царь зверей- Лев...видимо ослицы его получили за какие-нибудь услуги, перед царём и Отечеством! 🙂

Валентина Пешкова

А правда.Я когда смотрю на них по телевидению,За чужими деньгами .да еще и присвоение "светских".- жаль не скотских.

Морошка

Спадают с моделек бретельки,
И бабочки смяты в кулак
Мужланами с думских панелей
Продавших народ за пятак.

Buyun Black

Ну,с этим "банком" очень повезло Алле Борисовне!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))) ГАлки-шоу

Buyun Black

Очень может быть...

Морошка

а ну их!

Buyun Black

Да,пущай живут своей жизнью!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Маркетологи!!! Вы разве не знаете, кто навязывает бренды и статусы ?!?!?.... Приплыли ! Тоже мне - НОВОСТЬ !!! 🙂 🙂 🙂

Buyun Black

Какие нафиг там мужики?Там одни гомики и педарасты конченные!

Buyun Black

Ну и альфонсы тоже...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ошибки женщин...

Buyun Black

То тоже!

Олег Ильюк

да они сами себе присвоили, от глупости своеей, да и без статуса их здесь валом. Как будто спецом собирали.

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь

Ксюха Хрипко

это СМИ наше им присвоило Блондинки в мармеладе у нас одни никому неизвестные,но везде лезут

Людмила Корш

"светские" Львицы?, а складно по-русски говорить не умеют и кругозор -ноль целых хрен десятых

Lika Ivanova

и какой же идиот назвал мужчин "сильный пол" если вы без женщин не чего сделать не можете.....

Ал
Александр

Так с Вашего молчаливого согласия,они сами себе и присвоили! В основном они никтожества!

Nadezhda Krasutskaya

сами себе, они же между собой и тусуются - замкнутая общность, некоторое подобие стада..