Львы,львицы и львята открываем месяц наших именин.Порычим конец июля-август))?
Самый замечательный знак ...Особенно мужчины..От души поздравляю всех Львов..ну и Львиц..)

Сегодня ходил в зоопарк.... Не взяли. Мяу...
Вот скацыны
В следующий раз пойду на кошачью выставку выкину из клетки кота залезу и буду кричать что я экзотический интерчемпион
Сервала.Он большой и клетка тоже

Точняк Я Сервал. Сервал я..
в зоопарк не попали бы....
и когда тебя поздравлять?
Как десантура отметит, Ильин день пройдет тогда и мой день поидёт!)
Умножь на 3.
Да
запомнила
Отстрелять, блять
.
Пустите в ваш прайд?)
Ничего себе 3 в кубе
))) я часто цифру вижу 3.08 на часах, например, номера авто 308...вы никогда не обращали внимания на такие вещи?)
Так у меня 9 преследует везде
Присоединяюсь к вам
А нас немало на сайте Приятно
сам порычи..............
Как сложно без юмора.Ходишь с грустным хлебалом)))
а ты еблом не щелкай............
Не щелкаю.Щелкает кто опаздывает и ему не хватает.Знал?
а ты всегда первый???
Практически да.
Коты считаются?
Ага
Ррррррьь....
Тоже из львиных!?
Да
Засранцы
Класс.
Рррр.
Ага!