Лю
Людмила

Хочешь приручить львицу,приручи львенка.А у людей так?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ваш вопрос невел меня на воспоминания,когда был капитаном пасажирского корабля,наш барман так действовал ,сначало угощал дети шоколадкой,потом говорил атери - какой замечательный ребенок у нее итд...а экипаж высмеялся надо него - "смотри бармен,какой замечательный ребено с матери..."

Азамат Рахмангулов

Если по вашему, и жить бесполезно. Нужно ждать всего. Где то это выходит, у китайцев. У меня в этом всё просто. убью 100 львиц но одну приручу. И время потрачу в 100 раз меньше. Но тут другой вопрос, нахрен мне львица?

Лю
Людмила

С чего Вы решили так?

Азамат Рахмангулов

У людей которые действительно могут, всё рационально. Всё нужно упрощать. Главное результат а не средства.

Лю
Людмила

Понятно

Азамат Рахмангулов

А львёнка я лучше деткам подарю как игрушку.

Азамат Рахмангулов

вещи должны пользу приносить сегодня а не завтра или через год.

Лю
Людмила

Не спорю

Просто Человек

Возможно. Ведь женщина смотрит прежде всего более благосклонно на мужчину, который нашёл контакт с её детьми. Это если по поводу серьёзных отношений. Для других отношений, это без разницы.

Лю
Людмила

Вот именно

Dmitri Poroublev

Приручи себя, дикарь! Не принимай остальных за чужих! Быть может, вам удастся дойти до осознания целостности мира! А как часть этого мира, вы уже не станете никому вредить...

***Мила*** Я*** ..

Ма ма давай купим котёночка, --нет доча , он вырастит и будет гадить по углам, Мам мам , ну тогда тигрёночка, -- нет доча , когда он вырастит будем тогда гадить по углам мы )))))))))

Kanstantin Kan

Нет, у львов не так: львица даже боится, что лев может съесть её львёнка, поэтому не подпускает его к нему!!!! А людей да, один из способов приручить львицу!!!))))

Лю
Людмила

Наконец то

Kanstantin Kan

?????

Лю
Людмила

Хоть один человек написал то,что нужно.

Kanstantin Kan

🤗

Kamil Kamilov

да! Это индийская пословица же! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Ьъ

Была ли?
Овцы в толпе считались
сами собой
и само собой
радуги никто не заметил.

Над головой лишь то
что бытия достойног.
И чистый нал
безбожия погод.

Им
Имя

Это где вы вычитали? Лев, победив соперника, убивает и его детей, прежде чем "приручить "львицу.теперь подумайте, а нужен ли такой принцип людям?

Лю
Людмила

Нет конечно.У людей по -другому

Им
Имя

Тогда измените вопрос.......параллель исключается

Лю
Людмила

Каждый отвечает,как понимает и думает.

Ан
Ангел

От оргазма хмурый день светлей,
От оргазма в небе радуга проснется.
Поделись ка соком поскорей
И оргазм к тебе ни раз еще вернется.

Ан
Ангел

хочется только одного

Лю
Людмила

Ну и чегоже,сударь,чего?

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Сергей Нечухаев

У Львов как раз не так.Новый лев в прайде,не своих львят,просто убивает. И львица, ничего не делает против. Дак вы думаете у людей так?

Лю
Людмила

Про дикую природу наслышана,про людей хочу узнать

Сергей Нечухаев

Дрессировать надо- приручится. А не хочет, и не надо. Другую львица найдём!

Дима Фролков

Вообще и впомине не так!!!Хочешь львенка от львицы дай ей пишу ...Потом могут и на охоту а там много диких львицы без мозгов и голодных

Лю
Людмила

Не та ситуация

Валерий Шанвенсин

Неудачный пример со львами. Если у львицы есть львёнок и этот львёнок не от, например, нового главы прайда. Он их, львят, уничтожает.

Лю
Людмила

Я уже знаю об этом.Но ,по большей части это ответ мужчин.Женщины отвечают по-другому.У мужчин больше агрессии,а у женщин доброты.

Валерий Шанвенсин

И агрессии, и доброты что у мужчин, что у женщин одинаково. В этом случае пол не имеет значения.

Лю
Людмила

Я просто написала,как мне отвечают ,по большей части.

Валерий Шанвенсин

Понимаю.

Сердар Муратгельдыев

Но если дама с ребеночком .конечно ребенок чувствует что за человек .хороший или так пришлый ,с боку припеку.вот бывает так

Лю
Людмила

Я ничего не начинаю,просто спросила,зачем?

Сердар Муратгельдыев

А как так сразу можно ответить зачем .в данной ситуации для общения и дружбы .а там поглядим что от этого поплывет .или ты любишь сразу все наперед .я к этому очень отношусь тихо и не спеша

Лю
Людмила

Я ничего не хочу.У меня муж есть

Сердар Муратгельдыев

Рад за вас .так он уже вас ждет пока мы с вами здесь беседовали ..удачи .вам.

Лю
Людмила

Спасибо

Гульжамал Токсамбаева

Вообще если второй брак, то наверное надо полюбить сначало ребенка, потом маму. Иначе ребенку будет тяжко привыкать.

Лю
Людмила

Согласна

Николай Шоломон

Возможно, но это если добиваться женщину, а если уже случилось и она с ребенком, то по любому нужно стать отцом дитю.

Лю
Людмила

С Вами приятно общаться.

Николай Шоломон

Приятно это услышать, но я всего лишь говорю прописные истинны, так должно быть по моему мнению.

Лю
Людмила

Согласна,просто таких мужчин сейчас мало.

Николай Шоломон

Людмил, это женщин ради котоых делать это мало(

Лю
Людмила

Не спорю.

Вячеслав

У людей так не может быть. Пока "львенок" подрастет, сам станешь песок сыпать. А с другой стороны это подсудное дело

Лю
Людмила

Что так печально?

Вячеслав

Думаю что не такой я уже дурачок

Лю
Людмила

Так радоваться надо,а не грустить.

Вячеслав

Я и радуюсь по своему, чтоб никто и не увидел.

Лю
Людмила

Понимаю

Николай

Первый раз слышу такую поговорку. А что имеется ввиду... приручить львицу ребенком или приручить ее детеныша?

Лю
Людмила

Второе.

Николай

Простите..... )))) просто в тему, только прочитал ответ.... и (за спиной по ТВ, говорит Э. Запашный)))) - "Женщина дрессуре не поддается" )))

Лю
Людмила

Правильно сказал

Елена ***

У зверей не так, а у людей если не мил, устанет через ребенка дорогу протаптывать, или пустит по расчету 😊

Лю
Людмила

Животные от нелюбимых детей не имеют

Елена ***

Животные от алиментов не бегают😊

Лю
Людмила

И это теже