Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.
Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.
А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.
Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года
ваш вопрос невел меня на воспоминания,когда был капитаном пасажирского корабля,наш барман так действовал ,сначало угощал дети шоколадкой,потом говорил атери - какой замечательный ребенок у нее итд...а экипаж высмеялся надо него - "смотри бармен,какой замечательный ребено с матери..."
у него просто такая "тактика",и ето его дело...
Если по вашему, и жить бесполезно. Нужно ждать всего. Где то это выходит, у китайцев. У меня в этом всё просто. убью 100 львиц но одну приручу. И время потрачу в 100 раз меньше. Но тут другой вопрос, нахрен мне львица?
У людей которые действительно могут, всё рационально. Всё нужно упрощать. Главное результат а не средства.
А львёнка я лучше деткам подарю как игрушку.
вещи должны пользу приносить сегодня а не завтра или через год.
Возможно. Ведь женщина смотрит прежде всего более благосклонно на мужчину, который нашёл контакт с её детьми. Это если по поводу серьёзных отношений. Для других отношений, это без разницы.
Приручи себя, дикарь! Не принимай остальных за чужих! Быть может, вам удастся дойти до осознания целостности мира! А как часть этого мира, вы уже не станете никому вредить...
Ма ма давай купим котёночка, --нет доча , он вырастит и будет гадить по углам, Мам мам , ну тогда тигрёночка, -- нет доча , когда он вырастит будем тогда гадить по углам мы )))))))))
))))))))
Нет, у львов не так: львица даже боится, что лев может съесть её львёнка, поэтому не подпускает его к нему!!!! А людей да, один из способов приручить львицу!!!))))
Хоть один человек написал то,что нужно.
да! Это индийская пословица же! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru
Была ли?
Овцы в толпе считались
сами собой
и само собой
радуги никто не заметил.
Над головой лишь то
что бытия достойног.
И чистый нал
безбожия погод.
Это где вы вычитали? Лев, победив соперника, убивает и его детей, прежде чем "приручить "львицу.теперь подумайте, а нужен ли такой принцип людям?
Нет конечно.У людей по -другому
Тогда измените вопрос.......параллель исключается
Каждый отвечает,как понимает и думает.
У Львов как раз не так.Новый лев в прайде,не своих львят,просто убивает. И львица, ничего не делает против. Дак вы думаете у людей так?
Про дикую природу наслышана,про людей хочу узнать
Дрессировать надо- приручится. А не хочет, и не надо. Другую львица найдём!
От оргазма хмурый день светлей,
От оргазма в небе радуга проснется.
Поделись ка соком поскорей
И оргазм к тебе ни раз еще вернется.
Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Вообще и впомине не так!!!Хочешь львенка от львицы дай ей пишу ...Потом могут и на охоту а там много диких львицы без мозгов и голодных
Неудачный пример со львами. Если у львицы есть львёнок и этот львёнок не от, например, нового главы прайда. Он их, львят, уничтожает.
Я уже знаю об этом.Но ,по большей части это ответ мужчин.Женщины отвечают по-другому.У мужчин больше агрессии,а у женщин доброты.
И агрессии, и доброты что у мужчин, что у женщин одинаково. В этом случае пол не имеет значения.
Я просто написала,как мне отвечают ,по большей части.
Но если дама с ребеночком .конечно ребенок чувствует что за человек .хороший или так пришлый ,с боку припеку.вот бывает так
Так постараюсь выглядеть спокойно ,вот сама же начинаешь .а еще кто захочет ты сама захотелки рушишь
Я ничего не начинаю,просто спросила,зачем?
А как так сразу можно ответить зачем .в данной ситуации для общения и дружбы .а там поглядим что от этого поплывет .или ты любишь сразу все наперед .я к этому очень отношусь тихо и не спеша
Я ничего не хочу.У меня муж есть
Рад за вас .так он уже вас ждет пока мы с вами здесь беседовали ..удачи .вам.
Вообще если второй брак, то наверное надо полюбить сначало ребенка, потом маму. Иначе ребенку будет тяжко привыкать.
Возможно, но это если добиваться женщину, а если уже случилось и она с ребенком, то по любому нужно стать отцом дитю.
Что-то Вы всегда во всем себя вините.
А просто мужик должен всем и во всем быть добытчиком, по другому нельзя, я длолжен прийти домой усталый, поцеловать жену, детей, а на столе, то, что заработал.
Приятно это услышать, но я всего лишь говорю прописные истинны, так должно быть по моему мнению.
Согласна,просто таких мужчин сейчас мало.
Людмил, это женщин ради котоых делать это мало(
У людей так не может быть. Пока "львенок" подрастет, сам станешь песок сыпать. А с другой стороны это подсудное дело
В чем подсудное?Найти общий язык с ребенком любимой женщины?
Разве только общий язык. Согласен. Тут действительно есть реальный шанс на приручение
Весь смысл вопроса в этом.
Понял не дурак, дурак был бы- не понял
Думаю что не такой я уже дурачок
Так радоваться надо,а не грустить.
Я и радуюсь по своему, чтоб никто и не увидел.
Первый раз слышу такую поговорку. А что имеется ввиду... приручить львицу ребенком или приручить ее детеныша?
Простите..... )))) просто в тему, только прочитал ответ.... и (за спиной по ТВ, говорит Э. Запашный)))) - "Женщина дрессуре не поддается" )))
У зверей не так, а у людей если не мил, устанет через ребенка дорогу протаптывать, или пустит по расчету 
Животные от нелюбимых детей не имеют
Животные от алиментов не бегают