Наталья Ускова

По гороскопу-Лев, и вот истинная львица, сколько б их не перечитывала... Схожесть 95% Как у вас с этим🤭

Ответы
Кот Василий На Пенсии

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Капля Росы

Мне тут натальную карту подарили ко дню рождения) Нифига не поняла и не очень интересно, если честно, но расшифровали чуть ли не исчадием адовым 😁 Тоже лев. Любые характеристики можно же подтянуть под любого человека, правда в это верите?)

Капля Росы

ну, штож, ваше право)

Сергей Серый

По гороскопу..мало знать положение солнца в знаке..есть ещё положение планет и светил относительно горизонта(дома)и взаимное положение планет(аспекты

И*
Ирина *Z

Если пеиепутаешь и прочитаешь про другой знак, то увидишь совпадения ещё больше.

И*
Ирина *Z

Вы не пробовали.

Наталья Ускова

У меня ж в семье не все - как я, читаю про каждого

И*
Ирина *Z

А у меня подходит к любому знаку.

Наталья Ускова

Поверхностно видеть человека- да, глубину изучите, или у вас все на одно лицо..

И*
Ирина *Z

Конечно же далеко не все гороскопы я читала. Но то, что читала полная фигня. Ведь когда составляют индивидуальный гороскоп, то смотрят на время и место рождения. А какое место и время можно смотреть если рассматривают общие показатели?
Есть общие качества.. Но и тут смотря в какую декаду родился человек.. В общем, те, кто занимается астрологией, рассказывают что они предсказывают очень точно на любую тему. и помогают людям решать любые задачи.
Другое дело, что я слегка не верю им 😁

Наталья Ускова

Согласна, просто что знаю поверхностно от гороскопов( старые книжки) - я истина. Далее, что общего гороскопа моих детей да, но не очень. Через индивидуальность натальной карты детей- я много переосмыслила, и всё встало на свои места в нашем общении

Слава Касьянов

Кто то же ведь составлял гороскопы, не думаю, что это занимались от балды!😉

Игорь Шутилин

я перечитал несколько гороскопов и стало понятно что они все про меня

Наталья Ускова

Читала( про детей, родителей, я одна звезда🤭🤭🤭 такая)

Игорь Шутилин

в 49 более сексуальная чем в 18?

Наталья Ускова

В каждом возрасте своя красота, и взгляды других на неё.

*Елена Сергеевна*

У меня родители были, оба львы и по году оба собаки.. Да, очень похожи.

*Елена Сергеевна*

У них такая любовь была...

Наталья Ускова

Это как раз наверно тот случай - истинных двух половинок

*Елена Сергеевна*

Наверное..

Warlock

..Трасса 60..Там была подобная ... Искала ..Пилилась со всеми.. Глянь..

Наталья Ускова

Я никому не подобная, я сама😊

Warlock

..Твой выбор..

Александр Иванович

Соглашусь с вами. Патамушта у нас с вами тож чудоыищное сходство.

Ал
Александр

Если чесноком натереть чёрный хлеб то он будет пахнуть колбасой.

Ал
Александр

Леонид Каневский сказал.

Демонолог Миднайт

С львицами? Мне они не нравятся. Мне не нравятся все, кроме меня

Наталья Ускова

А кажись и не спрашивали - про нравится... Зеркало тебе в успех....

Демонолог Миднайт

Только леводева могла предложить зеркало в качестве важного артефакта))

Де
Девственник

Всё было , а сейчас Лев козерогом стал а Дева стала раком,,,.😜

А. А.

У меня жена львица... Ни когда бы не женился на львице ...

Евгений Брунеткин

нихуя не понял.... дава ёбароя кто кого переебёт? игают?

Евгений Брунеткин

с невзьебенным самомнением

Наталья Ускова

Не знаю как избавиться от вас , но вы мерзкий

Наталья Ускова

Кому это мешало? А вот если вы гниль, то так ..... и гниль🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

я то утром протрезвею... а ноги у вас кривые

Александр Захаров

Я не воспринимаю гороскопы в серьез. Так шутки ради.

Наталья Ускова

Шутка- уже полезное для жизни🤭

Степан Никулин

люди склонны искать совпадения там, где их нет...

Наталья Ускова

Если человек себя не видит, да.

Степан Никулин

вот ты веришь в гороскопы, а то, что созвездия сместились относительно оси вращения нашей общей земли, не знаешь...верить во многое..ни один ученый ни одного верующего не сжигал на костре...хотя, это должно в 21-м веке что-то значить...но я отсталый умственно. мне можно)

Степан Никулин

не думал даже. мне нечем думать.

Анна

Никак. Любого можно притянуть к каждому к знаку

Шурави

Гороскопы,гадания и не только-всё это хрень...

❤️Мышка С Марса❤️

👀Я Весы и холодная, и истеричка. Какая есть)

Владимир Строганов

Часто, если родились утром с восход солнца.