Шельма Енот Вот!

Мы все здесь залетные. Вот по схожести энергий и находим друг друга. Это и есть язык взаимопонимания. А иногда случаются здесь как и в реальной жизни, вспышки энергии - чувственное влечение друг к другу.. © Джейсон Стэтем😉

Ответы
Андрей Григорьев

Это реально он такое сказанул? А от Скалы Джонсона нет откровений? Тоже ведь неглупый чувак. Я про Дизеля молчу, он такое высказывал, что даже Кличко не снилось....

🌞🌞
🌞🌞🌞

Про схожесть энергий согласна, остальное-не уверена, что применимо ко всм

Шельма Енот Вот!

инфа сотка!!! Лена подтвердит..🙄

🌞🌞
🌞🌞🌞

Ну, если Лена, то да)

Ги
Гита

В точку.. что потом только делать с этой вспышкой ?

Шельма Енот Вот!

жмуриться)

Ги
Гита

Если свободны люди ,то это счастье ,а если нет то точно нужно зажмуриться и бежать

Ги
Гита

Зажмуриться ,а ты наоборот вылупился 😂

Ги
Гита

😉🖐🍇

Особенная Особа.

Пастараимся низолетадь-)

Ев
Ева

Согласна

Александр

👍👍👍🤝

Лю
Людмила

👏😊

С. Н. Н. (Z)

👍🤝

Серый Волк

🤣

Серый Волк

Подпись зачётная

Se
Setepai

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Щ