Konstantin Leytan

Вот так сидишь перед телевизором... Благодать. Именины сердца. А потом злая судьба вытолкнет тебя на улицу, в магазины. Другой, чуждый мир. Не такой, как нам рассказывают. Бегом назад, к телевизору. К живительному ручью правды.

Ответы
Wladimir Wladimir

Сейчас нам рассказывают одно, а через 5 минут - абсолютно противоположное.
Тоесть, не говорят ничего, так-как плюс и минус в сумме дают ноль. информации

Александр Фарино

Какая в фильмах и сериалах правда?Сейчас тебе телевизоры показывают,только то,что сам выбираешь.

Котик - Наркотик )))

Если всё время только ныть то ничего не поменяется

Ле
Лена

К хорошему быстро привыкаешь...☺️🤷🏻‍♀️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрю телек -дышу реальностью )

Konstantin Leytan

Ну и как дышится? 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не надо картинкой из инета

Konstantin Leytan

А чем? Текстом? ДОЛЛАР 100 РУБЛЕЙ, БЕНЗИН 60 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР, СВЫШЕ 30% НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ЖИВЁТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, РОССИЯ ВЫМИРАЕТ ПО МИЛЛИОНУ ЧЕЛОВЕК В ГОД. ЗА ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА УНИЧТОЖЕНО СВЫШЕ 10.000 ПРЕДПРИЯТИЙ. УНИЧТОЖЕНА ЭКОНОМИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА В РОССИИ. ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОРЫВ ПУТИНА И ПОДНЯТИЕ РОССИИ С КОЛЕН

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я это и так знаю, и без картинок .Не надо капсом кричать..

Konstantin Leytan

Это так и было, я просто скопировал 🤷‍♂️

Елена Корсикова

А чего у вас в магазинах нет?

Konstantin Leytan

Денег на рекламируемый товар

Елена Корсикова

Так в магазинах не рекламируемый. Он реальный. На картошку денег нет?

Konstantin Leytan

Диагноз....

Елена Корсикова

Картошечка отварная, с маслицем. Квашенная капустка с лучком и растительным маслом, бутербродик с кусочком помидорки и шпротинкой сверху... м м м м м м м м...Именины сердца.

Konstantin Leytan

Это я тоже люблю

Елена Корсикова

Ну вот. Хоть в чем то вкусы совпали.😊

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

А я не смотрю телевизор

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня его нет

Майя Петрова

😆😆😆👍

Олег Драг

👍