Оксана

Дорогие наши Веры, Любы, Нади и Софии, сегодня ваши именины. Поздравляем и желаем вам всех благ, как материальных, так и духовных. Пусть ваша жизнь будет наполнена до самых краешков радостью и счастьем. Будьте такими же солнечными и пусть каждый день дарит вам только хорошее!!!

Ответы
Епифания

Правильнее: Πίστις, Ἐλπὶς καὶ Ἀγάπη. Или: Fides, Spes et Caritas

Лю
Людмила

Пусть в этот древний праздник любви, каждый заслуженно получит свою долю внимания, нежности и искренних чувств! Будьте ласковы, верны и надежны с близким и родными людьми! Желаем, чтобы романтическое настроение долго не покидало вас!

Алексей Горталов

Присоединяюсь! Можно?

Нинуля

Можно))

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! 🌹🌹🌹🌹🌹

Нинуля

🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо большое

Оксана

))))

Улугбек

🙋‍♂️🕊️😇

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо! 🥰

Нинуля

🌹

Юр ..Спб

ваши