Не Афродита...

сначала пройдусь языком по краешку, ласково и деликатно захвачу губами мягкую верхушечку, языком и губами вберу в рот самый вкусный, воздушный и чуть упругий... проглочу божественный нектар, который отдаст мне этот чудесный ТОРТИК! С ВЕРХУШЕЧКОЙ ИХ ВЗБИТЫХ СЛИВОК, УКРАШЕННОЙ ЯГОДАМИ МАЛИНЫ И ГОЛУБИКИ... который я вынуждена есть ртом из-за отсутствия ложечки... Вы как тортики без ложки-вилки едите??

Ответы
Андрей Мерзляков

"Ложки-вилки" - это прелестно :))) Вообще выглядит это романтично конечно, а по факту получаешь дискомфортное состоянии слипшихся волосков на коже.

Не Афродита...

Нуууу. За удовольствие надо платить

Пу
Путник

Нет неправильно вы Наталья, торт едите. Надо взять большой кусок и так в него вгрызнуться, чтобы уши замарались. Вот это удовольствие ))))

Не Афродита...

я так не могуууууууууу, мне ж потом не просто уши, а всю голову мыть придётся... а я на работе. тут для этого условий нет

Пу
Путник

Эх, всегда какие то препятствия на пути к блаженству))

Пу
Путник

Вот так и страдаем))

Пу
Путник

Думаете поможет?

Пу
Путник

Неее, я так мало не буду))

Слава Касьянов

Ну и почему бы не подойти к этому тортику с вилкой и ножичком, Ведь это такое щекотливое чувство, когда делишь его на кусочки.😉

Sandra

я ем мороженное принесла бабушка тут недавно торт называется графские развалины он весь развалился и совсем невкусный

Ян Флориан

👍👌😂 ,А я подумал что Мороженое мое уничтожает . А тут тортик . Вкусный однако был 👍👍👍

Ле
Лета

Если на нем еще полежать, масочка булет питательная. Не злоупотребляю тортами.

Серж

ой вы так интересно описали.как будто вы не торт употребляете😂🌹

Не Афродита...

Теряюсь в догадках, что ж ещё можно так употребить🤣

Вася Куролесов

😂Эх.....если б дело было в тортике....Опыт и привычки знакомы.....

Наташенька

Ох ты ж...и вопросик,тёзка)))...пальчиками и ротиком...😇

Не Афродита...

😂 Это от усталости... Захотелось кинуть камушек в стоячую водицу🥂🥂🥂🌞

Наташенька

Умочка))))🌹🍒

~L
~Eva Lansca~

Попробую ваш способ .....поедания тортиков ! 😅👍

А Б

Очень эротический тортик
🖼

Не Афродита...

неееееееееееееееет!!! где мой тоооооооооортик!!!????

А Б

придётся другого найти
🖼

Не Афродита...

ооооооох, ёлки!!! а вы б кого съели? (хм.... я задумалась о нижнем белье красного красного цветаа.... кажется у меня такого нет))) хороший тортик! мотивирующий....

А Б

зачитался-таки... ну оччччччень эротическое зрелище

А Б

люблю я женщину одну, она ест тортики, и потому люблю и толики те в тортиках

А Б

хотишь, малинкой угощу

А Б

🖼

Не Афродита...

Оййййййййй. Как хочется по-настоящему

А Б

😪

Не Афродита...

не огорчайтесь... я дождусь лета и наемся малины до отвала

А Б

и лета ждать не стану😘

Андрей Смирнов

гастрономическая извращенка😄😄😄😄😄

Василий.

Ем тортики по Хазанову. Головушкой своей хабась.

Алексей Пимяков

я так люблю губами женские губы щеки шею и т д

Не Афродита...

так тортик-то вкуснеееееее

Алексей Пимяков

неееа . это поел и забыл а вот эти ласкиииии всю жизнь помню и ооочень благодарен тем кто подарили эти минуты

Алексей Пимяков

так и есть низкий им поклон

~•
~•~

Блин,я читая начало вопроса завис🤣🤣🤣

Не Афродита...

Какой вы впечатлительный 😇

~•
~•~

Ну так..)))вы же постарались)))))

Не Афродита...

Хм... Это я ещё и не старалась... Так, пошутила...

~•
~•~

Какая вы затейница,однако)

~•
~•~

Но ведь классная шутка получилась)

Не Афродита...

Да. Мне тоже показалось забавным это

~•
~•~

Это действительно забавно

Tony † Ae 😈

Благо нет проблем со столовыми приборами.

Случайное Сов_Падение

Я даже с помощью вилки-ложки ем его ротом

Юр ..Спб

я дерьмо не ем и вилками не пользуюсь

А Б

если и делать что-либо, так со смаком

А Б

и обязательно ВКУСНЕНЬКО, даже, когда это тортик, поесть которого всего лишь хотелось