Belich Roman

Время как вода, в него можно нырнуть и вынырнуть из него, так, краешком глаза заглянуть за границы.... Но если ты погружаешься в него, то без декомпрессии вернуться не реально... Сможете ли Вы жить, если Вам откроют глаза на жизнь?

Ответы
Антон @@@

Сложно. Но можно. Я ощущаю. Видеть могу, но нет желания. От того и грустно знать то, что не знают другие. Это невероятно сложно знать, что впереди лишь война и ее усиление. Ощущать, что борьба только растет, и дальше.... узнать причины смерти себя и близких могу. И труда не составит. Но зачем? Что это даст? Для чего такой груз знаний? Знать когда и как и просто знать когда? Будущее увидеть.... здесь не уверен.

Антон @@@

А как в нее заглянуть? Она где находится?

Антон @@@

Как определить момент начала? 😉

Belich Roman

В Бездну можно заглянуть только тогда, когда наступит твой экзамен... Как прозреешь, соберешься с силами, так и сразу...

Антон @@@

)))

Belich Roman

Но то совсем не обязательно в ентой жизни... Возможно она только первый день нового учебного года... А до экхамена еще очень далеко... ;-))

Антон @@@

С позиции увидеть будущее окружающего мира - если цель повлиять на результат и есть возможность повлиять в здесь и сейчас, то это одно. А если просто подглянуть, то вновь вопрос - зачем? Знать, что ты знаешь, а изменить в одиночку не сможешь, ибо вся сила в единстве. Тогда это станет тяжким грузом.

Belich Roman

ты просто сам все увидишь, никто толкать не будет... Да и никого не будет... Все станут чужими, так понимать сможешь только ты их, но они тебя,- нет

Антон @@@

хм....как-то отдалено знакомо. Странно почему.

Belich Roman

потому, что ты сможешь видеть то, что не видят они.... Для них,- возможное будущее... Для тебя,- почти свершившийся факт, если не сможешь что-то предпринять...

Антон @@@

А можно ощущать, но не видеть?

Belich Roman

нет... Это привилегия обычного человека

Вера Гудкова

Я живу с открытыми глазами, знаю,что много недопустимого в жизни,но меня оно обходит стороной, поэтому радуюсь жизни.

Belich Roman

а чего тогда утверждать? Живите и радуйтесь... ;-))

Вера Гудкова

Значит что-то не знаю,это и не удивительно!

Belich Roman

вот в том то и дело

Вера Гудкова

не растроилась.

Belich Roman

;-))

Людмила Канивец

Они у меня уже давно открыты...

Belich Roman

Да? На сколько Вы видите? Год, два, 10 или 100 лет?

Людмила Канивец

Смотрю на жизнь реально, не загадывая на десятилетия !

Belich Roman

Тогда глаза не просто закрыты, а склеены крепким сном...

Людмила Канивец

А ваше мнение?

Belich Roman

у меня нет мнения.... Только война

Светлана

живу же

Belich Roman

то совсем другой вопрос.... Кролик тоже живет... И даже не предполагает, что его разводят... ;-))

Светлана

ну я ж не кролик))кот🥳

Belich Roman

разницы не много...

Светлана

печалька..думала что я уникальная

Belich Roman

;-))

Светлана

🥳😉