Buyun Black

Так,какой же идиот Ослицам присвоил статус "светских" Львиц?

Ответы · страница 2
Не Афродита...

видимо-осёл. ведь давноо известно-кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Buyun Black

Абсолютно согласен! 💐

Е.
Евгения ...

Наверно они сами себе его придумали... хотя не уверена что на это у них хватило бы ума...

Олег Шаповалов

насчет идиота незнаю, а вот унас их величают ушстый коделак /транспот на любой случай\

Виктория Коворотная

Дальше идут наверное -светские лошади и коровы. Затем пойдут козы и светские макаки...

Маргарита Шульженко

эти львицы сами себе придумали такое название , но им так далеко до львиц ( в природе)

Buyun Black

✊ 🌹 🌷 💐

Яна Баштар

Ну дык..! Сами себе и налепили оное звание! Кто же их считает таковыми кроме их самих?

Buyun Black

Абсолютно согласен! 😉

Яна Баштар

В светских львицах и осталась-то одна королева Елизавета! А остальные прилипалы-челядь...

Buyun Black

И та тусуется на светских вечерах прилипал-челядей!

Яна Баштар

Так куда же ей деваться...Старенькая уже...Ей по барабану с кем тусоваться нынче...Других,увы,нет!

Гульнара Gulll

я слышала это вырождение по острее, в другой интерпретации))))у вас еще корректно))))

Ал
Алена

есть ослицы, а есть вполне достойные... чего уж вы так всех под одну гребенку..)

Елена Елена

Наверное, тот же, который присваивает надутым индюкам статус "крутого Мачо"

Ел
Елена)))))

.. вы хотите сказать, что зная причину сможете ликвидировать последствия?)))

Buyun Black

Ну,как то и что то предпринять через высшие судебные инстанции...

Ел
Елена)))))

... уууу... вам нужен этот геморрой?)))

Buyun Black

Пора уже искоренять этот бордель с участием Ксении Собчак!

Ел
Елена)))))

... она мешает вам жить)))

Buyun Black

От них и начинается гнить наше Общество!

Cветлана Тарлева

Почему к женщинам такая агрессия!? Ведь подобное притягивает подобное...

Андрей Храмовник

а кажись это они сами такой слушёк через своё сарафанное радио пустили)

Любовь Ларина

да у нас в инете,каждая вторая-модель,а каждая третья-светская львица)))

Тамара Крайторова

Я, думаю, это дело рук самих ослиц, как вы заметили... Хватило же им ума...

Майя Петрова

Льстивая пресса. Эти львицы сами журналюгам платят - чтоб их пиарили...

Дробышева Людмила

Это самовыдвиженцы. Они сами себя назначили. Это порода такая - наглая

Гульназ Ирсаева

Главный Осёл. А вообще,почему каких то анорексичек называют ЛЬВИЦАМИ?

Ирина Павлова

На счет идиота не знаю,может ослицы сами присволи себе этот статус....

Роза Семенова (Бочарова)

А почему Вы считаете, что Ослицам присвоили статус ,,светских,,львиц.

Виктор Лукоянов

Ослик из стаи незаменяемых. С большим инструментом. Спермотозавр.