Брат Хоботова

Женщина, что ослица – без палки не угомонится?

Ответы
Леди Мила

вот читаю ваши вопросы.. вроде бы и не старый, из ума не выжил, и внешне нормальный.. но до чего тупые и пошлые воппросы.. как с вами жена живет, чему вы можете детей научить?

Брат Хоботова

А можно вас чпокнуть?

Леди Мила

на большее ума не хватает..

Брат Хоботова

А здесь больше и не требуется...

[ ..одета В Счастье..]

Женщина не может быть ослицей. У осла в глазах ослицы.У Орла в глазах орлица. Только у Мужчины может быть- Женщина!

Elena Usmanova

Думаю, что данный афоризм может комментировать только ослица. Мне не понятен.😙 😔 😢 😭

Брат Хоботова

да и черт с ним)☺️

Seline

Зачем же так грубо насчет женщин??У вас что родителей и родственников нет -женского пола?

Брат Хоботова

Вот бы встретились в жизни...

Seline

репетиция тут?)))Я просто очень давно не получала цветов о мужчины!!Не считая день рождения и 8марта

Брат Хоботова

Просто захотелось так сделать)

Seline

Спасибо

Татьяна Плешкова

Мужик, что бык, какая дурь ему в башку втемяшется, колом её оттудова не вышебешь

Брат Хоботова

Ахах))

Татьяна Плешкова

Некрасов сказал

Людмила Ильницкая

Грубо и не верно.Совсем другие методы нужно применять к нам.😛. Хотя......

Ирина Вострова

Сложно сказать)мне не приходилось получать палкой. И как то не хотелось бы.

Маруська

У осла и женщина ослица. А у короля королева. Так что иди свое стадо поси.

Брат Хоботова

хочешь палку?

Маруська

Вот ебанько свое стадо поси.

Брат Хоботова

так ты и есть из моего стада

Маруська

Ты,клизма знай свое место.

Брат Хоботова

ахах ты моя жопа значит

Маруська

Твоей я стану когда все мужики на свете вымрут )))

Наталья Ключта

у осла - ослица. у козла коза......у генерала генеральша. а у дурака - дура.

Наталья Капусткина

Нууууу, если Ваша дама ослица, то Вы соответственно .............................

Татьяна Жильцова

почему так думаете о женщинах. что свою осицу воспитываете палкой

Ма
Марина

Ну... ослицы обычно возле ослов пасутся..... Ищите в других местах..

Tanya Gavrilenko

женщина может и ответит той же палкой.а может что по тяжелей.😉

Светлана Григорьева

А мужчина, что козёл, всё в чужой огород норовит залезть!!!!!!

Брат Хоботова

ахах))

Светлана Григорьева

как аукнется, так и откликнется!

@ Лина @

конечно сломайте все палки, что бы знали ХТО в доме ХОЗЯИН

Луиза Измаилова

Ну да...каждой твари по паре...Если вы осядет.то правильно

Лана Антонова

женщину нужно любить и защищать, и тогда она угомонится

Татьяна Паевская

Грубо, неостроумно, выдает низкую самооценку автора.

Зоя Ожерельева

Ну если женщина ослица !Тогда мужчина кто? .... Осёл!?)))

Брат Хоботова

Дрессировщик)

Зоя Ожерельева

))))))))значит женщина дрессировщица!

Брат Хоботова

Ну, да... встречаются и там и там...

Nataly Konkova

а мужику совсем неловко - ему диктует путь морковка!