Вл
Владимир.

Как известно, всё хорошее от Бога. В том числе и Интернет, которому Творец назначил Покровителя.
Как Вы считаете, к кому из святых подвижников надо обращаться за помощью, если Интернет завис, застрял, заглючил, одним словом - закапризничал:
1. Св. Бальтазар.
2. Св. Исидор.
3. Св. Ифигения.
4. Св. Лючия.
5. Св. Мельхиор.
6. Св. Мельхиседек.😜

Ответы
Орхи Дея

Я знакома только с одним персонажем, о котором говорится в Библии, Мелхиседек, который был царём Салима и первым первосвященником Всевышнего Бога. Если проблема с Интернетом, то нужно обратится к оператору связи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
Севилья нам ближе, чем Иерусалим.🤝🌹

Чи
Чин

„Богом определяется все: хорошее, сладкое и горькое…, 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.🤝

Ви
Виктор

Св.Тим Бернес Ли ..это он родоначальник интернета!.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тим ещё пребывает на грешной Земле. Вот заберут его Небеса, и он сменит своего предшественника. Но кого?

Ви
Виктор

Делали святыми и при жизни...чего тянуть..)))..

Вл
Владимир.

Конечно. Но это не ко мне, а в Рим, в Святейший Синод и его Папе.

Ви
Виктор

Да ну их .если на других смотреть свое не найдешь.радуюсь то что есть..пропал интернет.. пошел на природу гулять...живу в деревне )))

Вл
Владимир.

Хорошего и интересного дня!🤝

Ле
Лена

Пресвятой деве Марии не пробовали??

Вл
Владимир.

Пробовал. Она меня послала к одному из моего списка. Посылаю к нему и Вас.🌹

Ле
Лена

Добрый человек....🤭

Ле
Лена

😉

Wh

Св. Исидор

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.🤝

Олег Ахмедов

Не думаю, что кто-то из них поможет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
В ответ на такое же сомнение, высказанное Чарли Чаплиным по поводу приносящей удачу подковы над дверью, хозяин дачи Альберт Эйнштейн ответил, что подкова приносит удачу и тем, кто в неё не верит.
Помните, что обращаться надо на Вы и по чину: Ваше высокопреосвященство.🤝

Олег Ахмедов

Спасибо за инфу.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Агний

к св. Роутеру нужно обращаться 🤣

Вл
Владимир.

Неадекваты собираются на другом сайте. Сорри.😜

Уральская Рябинушка

Свой вариант-к Ростелекому😁

Вл
Владимир.

Это вопрос для истинно русских людей - истинных христиан, а Вы, Веточка - хоть к Люциферу.😍🌹

Галина Смирнова

К специалистам по интернету.

Вл
Владимир.

А Вам всего самого плохого. Перестанете считать других дураками - возвращайтесь!🤝

Галина Смирнова

Я никого дураками не считаю.Удачи.

Вл
Владимир.

Вы меня сочли за дурака. Я задаю вопрос про святого покровителя - конкретного святого с именем.
Вы и подобные Вам люди с манией величия читают вопрос и думают:
Вот кретин!
Не знает, что есть специальные люди для устранения неисправностей.
Вот балбес!
Сейчас открою ему глаза - иди-ка ты к...
Идите, дорогая, туда сами - путь протоптан. Доберётесь без меня. Счастливого пути!🐘

Леди Кена

Исидор???я лишь предполагаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
Раз он Вам подсказал - можете рассчитывать на его помощь.🤝🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, миледи!❤️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Миледи!🌹

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Е. К.

Впервые слышу такое🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Вы просто ещё молоды, наивны и доверчивы, а также красивы и умны. Поэтому это событие пролетело мимо Вашего внимания.
В 1999 году Папа Римский Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора - Епископа Севильского - покровителем пользователей компьютеров и Интернета.
4 апреля - День святого Исидора.
Теперь именины этого святого отмечают компьютерщики всех христианских стран.🤝🌹

Е. К.

Но это же дичь, как это вписать в церковные догмы

Вл
Владимир.

Всё в нашем мире делается по воле Творца с наилучшими намерениями, а это уж людишки используют эти дары Бога и в плохих целях.
Поэтому у всех сфер деятельности человека есть свои покровители. Мы их знаем по греко-римской мифологии.
Ваша покровительница Афродита - богиня Красоты.
В христианстве так же есть свои покровители: Иоанн-воин у милиционеров, у парикмахеров - Мария Магдалина и т.д. Всё на законных основаниях.😜

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох ты,я за Исидора

Вл
Владимир.

Раз он Вам подсказал - можете рассчитывать на его помощь.🌹

Геннадий Смоляков

Св. Ебукентий

Вл
Владимир.

Спасибо. Представляться не обязательно. Идите с миром, дорогу знаете.🤝

Геннадий Смоляков

Прямо убил наповал

Вл
Владимир.

Воскреснете к утру - обещаю.😍

Геннадий Смоляков

Бог милосердия

Вл
Владимир.

Аминь.🤝

Соня Хавшабо

Люсия 😁

Ina Jin D Rin

Папа Иоанн Павел 2 назначил покровителем интернета и компьютеров Св. Исидора

Вл
Владимир.

Спасибо, девочки.
Соня, Ина совершенно права - истинная христианка.
Вы, Соня,как всегда, необыкновенно хороши в этой кавказской шапочке.🌹🌹🌹🍫🍫

Соня Хавшабо

Спасибо 🤣 это мои волосы

Ina Jin D Rin

🤔 Разве папа Иоанн Павел 2 отвечал за христиан вмего мира?!

Вл
Владимир.

Извините, Сонечка! Такие роскошные волосы!💘🌹

Вл
Владимир.

Католическая церковь, Ина, насчитывает полтора миллиарда своих прихожан, а православная по всему миру - 150 миллионов.
Так что Папа - самый главный христианин.
И Исидор жил в 7-м веке, т.е. до разделения наших церквей. Поэтому он общий святой, и мы ему не чужие.😍🌹

Светлана

🤣👍

Лу
Луна

🤣

Евгения

Вл
Владимир.

Восхищённый взгляд!🌹

Евгения

Оу

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!🍫🌹

Евгения

Спасибо, добрый человек 😁

Ме
Меланья

Вл
Владимир.

Что ж, я думаю, что Он переживёт эту потерю, а Диавол будет очень рад такой красивой, умной и капризной Женщине.
Я - третий, но не лишний, а запасной.💘

Ме
Меланья

если что, воспользуюсь

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫🌹

Ме
Меланья

записала

М.
Михаил .

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду знать. Главное, теперь не спутать при встрече.🤝

М.
Михаил .

Где твои стихи .. Или иссяк ресурс ?

Вл
Владимир.

Я с грустью каждою весной
Смотрю на Жизни обновленье,
И полон лишь одной тобой,
Природы чудное Творенье!
Прошу Судьбу я: Пожалей!
Открой, молю, мне Счастья дверцу!
Покой верни душе моей
И исстрадавшемуся сердцу...🤝

М.
Михаил .

Браво ! Любви прошедшей нам ни когда не вернуть ....

Вл
Владимир.

Спасибо за оценку. Да, к сожалению, а может быть и к счастью, а иначе одна любовь на всю оставшуюся жизнь.👹

Елена Кошкина

Вл
Владимир.

Севилья нам ближе, чем Иерусалим.🌹

Елена Кошкина

Поняла.

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝🌹

Елена Кошкина

🙏💕Спасибо

К.а.н.он

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока Небесной жизни.🤝

К.а.н.он

🤝