Как известно, всё хорошее от Бога. В том числе и Интернет, которому Творец назначил Покровителя.
Я знакома только с одним персонажем, о котором говорится в Библии, Мелхиседек, который был царём Салима и первым первосвященником Всевышнего Бога. Если проблема с Интернетом, то нужно обратится к оператору связи.
Спасибо. Не совсем. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
Севилья нам ближе, чем Иерусалим.

„Богом определяется все: хорошее, сладкое и горькое…, 3
Св.Тим Бернес Ли ..это он родоначальник интернета!.
Спасибо. Тим ещё пребывает на грешной Земле. Вот заберут его Небеса, и он сменит своего предшественника. Но кого?
Делали святыми и при жизни...чего тянуть..)))..
Конечно. Но это не ко мне, а в Рим, в Святейший Синод и его Папе.
Да ну их .если на других смотреть свое не найдешь.радуюсь то что есть..пропал интернет.. пошел на природу гулять...живу в деревне )))
Хорошего и интересного дня!
Пресвятой деве Марии не пробовали??
Пробовал. Она меня послала к одному из моего списка. Посылаю к нему и Вас.
Добрый человек....
Св. Исидор
Спасибо. Совершенно верно. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
Не думаю, что кто-то из них поможет.
Спасибо. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.
В ответ на такое же сомнение, высказанное Чарли Чаплиным по поводу приносящей удачу подковы над дверью, хозяин дачи Альберт Эйнштейн ответил, что подкова приносит удачу и тем, кто в неё не верит.
Помните, что обращаться надо на Вы и по чину: Ваше высокопреосвященство.
Спасибо за инфу.
Рад поделиться.
к св. Роутеру нужно обращаться
Неадекваты собираются на другом сайте. Сорри.
Свой вариант-к Ростелекому
Это вопрос для истинно русских людей - истинных христиан, а Вы, Веточка - хоть к Люциферу.

К специалистам по интернету.
А Вам всего самого плохого. Перестанете считать других дураками - возвращайтесь!
Я никого дураками не считаю.Удачи.
Вы меня сочли за дурака. Я задаю вопрос про святого покровителя - конкретного святого с именем.
Вы и подобные Вам люди с манией величия читают вопрос и думают:
Вот кретин!
Не знает, что есть специальные люди для устранения неисправностей.
Вот балбес!
Сейчас открою ему глаза - иди-ка ты к...
Идите, дорогая, туда сами - путь протоптан. Доберётесь без меня. Счастливого пути!
Исидор???я лишь предполагаю
Раз он Вам подсказал - можете рассчитывать на его помощь.

Всегда Ваш, миледи!
Хорошего вечера, Миледи!
С Вашей лёгкой руки...
Впервые слышу такое
Вы просто ещё молоды, наивны и доверчивы, а также красивы и умны. Поэтому это событие пролетело мимо Вашего внимания.
В 1999 году Папа Римский Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора - Епископа Севильского - покровителем пользователей компьютеров и Интернета.
4 апреля - День святого Исидора.
Теперь именины этого святого отмечают компьютерщики всех христианских стран.

Но это же дичь, как это вписать в церковные догмы
Всё в нашем мире делается по воле Творца с наилучшими намерениями, а это уж людишки используют эти дары Бога и в плохих целях.
Поэтому у всех сфер деятельности человека есть свои покровители. Мы их знаем по греко-римской мифологии.
Ваша покровительница Афродита - богиня Красоты.
В христианстве так же есть свои покровители: Иоанн-воин у милиционеров, у парикмахеров - Мария Магдалина и т.д. Всё на законных основаниях.
Ох ты,я за Исидора
Св. Ебукентий
Спасибо. Представляться не обязательно. Идите с миром, дорогу знаете.
Прямо убил наповал
Воскреснете к утру - обещаю.
Бог милосердия
Аминь.
Люсия
Папа Иоанн Павел 2 назначил покровителем интернета и компьютеров Св. Исидора
Спасибо, девочки.
Соня, Ина совершенно права - истинная христианка.
Вы, Соня,как всегда, необыкновенно хороши в этой кавказской шапочке.

Спасибо
это мои волосы
Разве папа Иоанн Павел 2 отвечал за христиан вмего мира?!
Извините, Сонечка! Такие роскошные волосы!

Католическая церковь, Ина, насчитывает полтора миллиарда своих прихожан, а православная по всему миру - 150 миллионов.
Так что Папа - самый главный христианин.
И Исидор жил в 7-м веке, т.е. до разделения наших церквей. Поэтому он общий святой, и мы ему не чужие.

Восхищённый взгляд!
Оу
Хорошего Вам вечера и новых поклонников!

Спасибо, добрый человек
Что ж, я думаю, что Он переживёт эту потерю, а Диавол будет очень рад такой красивой, умной и капризной Женщине.
Я - третий, но не лишний, а запасной.
если что, воспользуюсь
Всегда Ваш...

записала
Спасибо. Буду знать. Главное, теперь не спутать при встрече.
Где твои стихи .. Или иссяк ресурс ?
Я с грустью каждою весной
Смотрю на Жизни обновленье,
И полон лишь одной тобой,
Природы чудное Творенье!
Прошу Судьбу я: Пожалей!
Открой, молю, мне Счастья дверцу!
Покой верни душе моей
И исстрадавшемуся сердцу...
Браво ! Любви прошедшей нам ни когда не вернуть ....
Спасибо за оценку. Да, к сожалению, а может быть и к счастью, а иначе одна любовь на всю оставшуюся жизнь.
Севилья нам ближе, чем Иерусалим.
Поняла.
Удачного начала новой недели!

Спасибо
Приятно видеть знатока Небесной жизни.