Вл
Владимир.

Как известно, всё хорошее от Бога. В том числе и Интернет, которому Творец назначил Покровителя.
Как Вы считаете, к кому из святых подвижников надо обращаться за помощью, если Интернет завис, застрял, заглючил, одним словом - закапризничал:
1. Св. Бальтазар.
2. Св. Исидор.
3. Св. Ифигения.
4. Св. Лючия.
5. Св. Мельхиор.
6. Св. Мельхиседек.😜

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это святой Исидор Севильский, живший ещё до разделения церквей в 7 веке нашей эры, так что он и наш святой, и мы ему не чужие.🌹

Ангелина Романова

Вл
Владимир.