Андрей Владимирович

Ваше отношение к такому явлению как DETOXPARTY :Дискотеки и вечеринки где запрещена продажа алкоголя ну и наркотиков соответствено?

Ответы
Элис

никакого отношения....Я не хожу на дискотеки уже как лет 30 - 33....Во ремена моей молодости и речи не могло быть об алкоголе на дискотеке, это было стыдно, чтобы прийти в нетрезвом остоянии общественное место....Да и курили мало и прятались пацаны.... Молодые люди не позволяли ебе даже обозвать девушку, а что теперь?? Девки переплюнули даже самых отъявленных...

Андрон Шрайбикус

А где-то разрешена продажа наркотиков? Я так понимаю, там просто люди собираются, которые просто этого всего не употребляют. Так я к ним не отношусь. В смысле, выпить не дурак. А к вечеринкам равнодушен вообще, старый стал, наверное. А так, если подумать, то лучше уж такие, чем пьянка и обкурка)

Элисса Котельникова

Отлично отношусь! неужели, чтобы было весело, надо мозг отключить, залить в себя яду, потом им блевать в углу, и вырубиться. Зачем тогда вечеринка, которой ты и помнить не будешь, можно просто водки литр хапнуть - тот же эффект, но идти никуда не надо

Viktor Nnn

страшное дело! путь к тоталитаризму! американцы выращивают, в афгане, мак под героин специально для нас, для россии. а мы запретить? ну и гады же в правительстве у нас! полное отсутствие демократии!! 😃

Галина Дмитриева

Я никогда не была в местах. гдепродают наркотики, и никогда не пила на дискотеках. я танцевала.Я можно сказать хорошо пою - пьянею от комплементов по поводу своего вокала, мне такого"алкоголя"хватает

Андрей Владимирович

Это явление замечено сейчас в Европе пока не знаю может в России уже тоже что-то есть. ....

Елена Чичерина

Нормально!!!Ведь мы ходили на дискотеки не употребляя разной гадости и что ?Было прекрасно и интерестно.Это сейчас обкуренные обколенные,что на утро и не помнят что там было.

Лоуренс Аравийский

И что? В мои времена тоже запрещали. Берешь пару пузырей, высасываешь их в кустах. И пока не развезло - проскакиваешь фейс-контроль... Эх, молодежь, всему вас надо учить...

Андрей Владимирович

вы не поняли фишку уважаемый,это акция для людей которые могут веселиться без дури...для остальных есть другие места...

Лоуренс Аравийский

А без дури - что ж за веселье?

Андрей Владимирович

можно и без дури веселиться...

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Сейчас все сериалы ("Воронины"), все ток-шоу (передачи, в которых что-то обсуждают) - все они именно с дурью. Ну нет фантазии сочинить что-тостоящее

Елена Настасюк

плохо. человек должен сам решать пить-не пить, курить-не курить. выживают лучшие и сильнейшие, а те кто спивается и подыхает от наркотиков - не жалко!

Андрей Владимирович

А в этом случае решение за вами, если хотите выпивать вам в другое место,вот и всё. ..

Елена Настасюк

ну а вдруг мне именно этот клуб очень нравится и я не хочу из него уходить?

Андрей Владимирович

А эти акции и проводят обычные клубы. ..разберетесь

Елена Настасюк

понятно. но я все равно против)

Светлана Марковна

я старой закалки, человек в здравом уме и твердой памяти в филармонию пойдет) а плясать и выплескивать накопившееся катализатор все таки

Серж Воронин

Вообще есть дискотеки и дискотеки, те которые для молодежи должны быть без алкоголя и наркотиков, а для взрослых можно немного алкоголя.

Елена Рязанцева

По-студенчеству..сама отрывалась!! А сейчас.., слтшком много синтетики, что гробит ребёнков!!Без наркоты и гадкого пойла приветствуется!

Эльвира

думаю,что это совсем не плохо,и если есть поклонники таких вечеринок,то не все еще потеряно в нашем будущем поколении

Сергей Кушенашвили

вообще дело нужное, особенно если в клубе несовершеннолетние тусуются. Вконце концов взрослые и дома могут дябнуть.

Владимир Янкин

спиртное можно(в противном случае принесут с собой, здесь хотя бы контроль качеств есть). наркотиков это ст 228 УК РФ

Захар Шахов

Положительное,а что нормальный здравомыслящий человек раз Вы задаёте такие вопросы может ответить отрицательно?

Андрей Владимирович

Да мнения тут всякие присутствуют сам удивляюсь....

Ирина Масленицына

Так хорошо же, что запрещено! Неужели молодые люди без наркоты и спиртного уже и веселиться не смогут? Смогут!

u_
ufo _

Вопросительное предложение желательно начинать с вопросительного местоимения, а то получается чёрте что...

Эльмира Ковалева

Очень рада,если на дискотеках будет интересно и без алкоголя !А что есть дискотеки,где разрешены наркотики?

Андрей Владимирович

Онизапрещены но их продают

Елена Чайковская

я думаю мало у кого будет плохое,конечно за исключением самих наркоманов и алк.,т к исключения должны быть

Наталья П

Как раз про мня такая дискотека))))Я прекрасно веселюсь без алкоголя и тем более без наркотиков!Я только ЗА